Чудесный добрый умелые доктор профессионал своего дела, так легко работает, чётко быстро. Пришла после бессонной ночи, за 10 минут сделал анестезия и удалил три касающихся зуба и старый мост с корешком, который обыграл язык. Жалею что раньше этого не сделала. Спасибо Вы настоящий Врач, Максим Александрович!!!
Районная больница №2 Одинцовская ОБ
Одинцово, с. Перхушково, 4Районная больница №2 Одинцовская областная больница (с. Перхушково, 4) Одинцово: 32 отзыва пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ МО Одинцовская ОБ, руководитель Геворкян Ашот Арташесович, год основания 1891, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-011571.
Врачи «Районная больница №2 Одинцовская ОБ»
Смотреть 76 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Районная больница №2 Одинцовская ОБ работает в Одинцово, в команде 76 врачей разных специальностей.
Районная больница №2 Одинцовская ОБ принимает по адресу с. Перхушково, 4; удобно подъехать от остановки «Больница» (1 минута пешком).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - терапия, педиатрия, хирургическое лечение катаракты.
Профильные направления приёма: 7 стоматологов, 7 анестезиологов-реаниматологов, 7 хирургов.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 32 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Одинцово. Среди врачей особо выделяется Круглов А. А. (терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2023 год. Из развёрнутого отзыва (зимой 2020 года): «Светлая голова и очень лёгкая рука у Олега Владимировича».
В составе работает ещё 12 филиалов, расположенных по разным адресам в Одинцово.
- Официальное название
- ГБУЗ МО Одинцовская ОБ
- Руководитель
- Геворкян Ашот Арташесович
- Медицинская лицензия
- ЛО-50-01-011571
Отделения и филиалы
7 отделений · 5 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 32 отзываЯ Самохина Светлана очень благодарна всему мед. персоналу, самые лучшие и милые люди. Безумно благодарна за проведенную операцию по удалению опухоли слюной железы Гришина Алексея Сергеевича, вы гений, вы лучший!!!! У меня всё хорошо, вообще на лице не видно, настолько профессионально сделали. Я желаю вам всех благ земных, дай бог вам здоровья и счастья!!!!!
Спокойный доктор, умеющий выслушать пациента, успокоить и разложить всё по полочкам, в то же время не обесценивает реальные проблемы, да и просто Человек с большой буквы! Таких сейчас немного. Второй раз с его помощью вылечила затяжную болезнь!
Золотой врач, огромная благодарность, давно в Господи клиниках я таких невидела, внимательный, ответственный, помог разобраться в ситуации, спасибо вам огромное, цените таких работников
Обратилась в отделение челюстной-лицевой хирургии по поводу удаления родинки на щеке. Оперировал Никита Николаевич Дворецкий. Во время операции проявил себя не только как прекрасный специалист, но и как очень тактичный и внимательный человек. Но самое главное, через месяц после операции на лице практически не осталось следов от хирургического вмешательства. Это не хирург. Это волшебник. Рекомендую! Никита Николаевич, желаю, чтобы Вам все в жизни удавалось так же блестяще, как эта операция!
До Александра Александровича врачом, вызванным на дом, был поставлен ошибочный диагноз. Врач назначил желчегонные, что являлось огромнейшей ошибкой в моем состоянии, которое стремительно ухудшалось! Придя на прием к Александру Александровичу я была в восторге. Он внимательно выслушал мои жалобы, провел необходимые манипуляции, выставил предполагаемый диагноз и отправил сразу на узи. Диагноз оказался абсолютно точным. Александр Александрович без очереди направил к другим специалистам на консультацию и сделал окончательный вывод — назначил лекарства и направил на операцию. Очень приятно осознавать, что в государственных учреждениях еще не перевелись такие добросовестные работники!
Очень грамотный доктор! Отзывчивый и деликатный. У мамы, 78 лет, запущенная катаракта, много сопутствующих заболеваний. Доктор отнеслась с пониманием. Операция была дольше обычного, но всё прошло хорошо, без осложнений
Была на первичном приеме у Сергея Александровича. Высокий профессиональный подход, уверен в своих действиях, спокоен, очень внимательно, чутко и терпеливо относится ко всем пациентам, в особенности к пожилым людям. Сергей Александрович большое Вам спасибо!
Уважаемая София Асатуровна! Хочется Вам сказать слова благодарности за Вашу доброту, внимание, отзывчивость и за то, что отнеслись ко мне с пониманием. Доброта - это качество личности или расположение сердца, которая появляется в живом интересе к благополучию других, добрые полезные дела или оказание помощи. Еще до знакомства с вами мне так вас и охарактеризовали ваши местные жители Спасибо Вам за нелёгкий труд и за честное отношение к своим обязаностям, ведь Вам приходится встречаться с людьли, которые требуют к себе особого отношения к своим обязанностям, ведь Вам приходится встречаться с людьми, которые требуют к себе особого отношения, а от Вас-дополнительных сил Трудности, которые возникают на каботе, в семье и вокруг нас-доставляют переживания и расстройства, а это отражается на здоровье. Вы же-своей добротой и вниманием укрепляете наше здоровье лучше лекарств. В мудрой книге, библии, сказаны слова Иисуса Христа: « во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки». Это Золотое правило записано в еванглии от Матфея в 7 главе 12 стих. Желаю Вам успехов в работе, счастья счастья в личной жизни, здоровья и искренних улыбок. С уважением Людмила Сафонова!
Уважаемая София Асатуровна! Хочется Вам сказать слова благодарности за Вашу доброту, внимание, отзывчивость и за то, что отнеслись ко мне с пониманием. Доброта - это качество личности или расположение сердца, которая появляется в живом интересе к благополучию других, добрые полезные дела или оказание помощи. Еще до знакомства с вами мне так вас и охарактеризовали ваши местные жители Спасибо Вам за нелёгкий труд и за честное отношение к своим обязаностям, ведь Вам приходится встречаться с людьли, которые требуют к себе особого отношения к своим обязанностям, ведь Вам приходится встречаться с людьми, которые требуют к себе особого отношения, а от Вас-дополнительных сил Трудности, которые возникают на каботе, в семье и вокруг нас-доставляют переживания и расстройства, а это отражается на здоровье. Вы же-своей добротой и вниманием укрепляете наше здоровье лучше лекарств. В мудрой книге, библии, сказаны слова Иисуса Христа: « во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки». Это Золотое правило записано в еванглии от Матфея в 7 главе 12 стих. Желаю Вам успехов в работе, счастья счастья в личной жизни, здоровья и искренних улыбок. С уважением Людмила Сафонова!