Дата визита 2 августа 2022
29 августа 2022 в 15:27
Удалил зуб в бейбиплюсмед, это уже второй раз я у них удаляю зуб, делают безболезненно, быстро и дешево. Могу рекомендовать
Стоматология Клиника Бэби Плюс, Одинцово: 1 отзыв пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Бэби Плюс, руководитель Глущенко Светлана Сергеевна, год основания 2013, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-008376.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Удалил зуб в бейбиплюсмед, это уже второй раз я у них удаляю зуб, делают безболезненно, быстро и дешево. Могу рекомендовать