Хочу сказать огромное СПАСИБО Жданову Дмитрию Васильевичу и медсестре Елене (остальное не помню)! За терпение, золотые руки и умение успокаивать! Врач с большой буквы!!! к нему привезла подруга, до этого в Москве в одной больнице нам отказали, сказав что не дежурят сегодня, а в травмпункте была огромная очередь и все были тяжёлые, с кровотечением. подруга бросила свой матч т возилась со мной, она работает в этом городе на скорой Нестерова Юлия Борисовна, она меня успокоила и привезла, хотя я уже отчаялся. врач действительно замечательный человек и они с сестрой зашили меня так, что мне не было больно даже. Я теперь понял почему она так уважает этого врача, у него отличное чувство юмора и он принял пьяного меня с улыбкой! Руки у него действительно золотые!!! Под взглядом медсестры я оробел и вовсе успокоился очень волевая женщина прям как моя подруга. Атмосфера у них дружественая и гостеприимная очень чисто, хотя пациентов привозят в разном виде. Спасибо за Вашу работу и терпение!!!! таких единицы!!!
Травмпункт ЦГКБ
Реутов, Ленина ул, 2ак1Травмпункт Центральная городская клиническая больница (Ленина ул, 2ак1) Реутов: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГАУЗ МО ЦГКБ г. Реутов, руководитель Ходов Александр Николаевич, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-010384.
Врачи «Травмпункт ЦГКБ»
Смотреть 3 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу сказать огромное СПАСИБО Жданову Дмитрию Васильевичу и медсестре Елене (остальное не помню)! За терпение, золотые руки и умение успокаивать! Меня к нему привезла подруга, до этого в Москве в одной больнице нам отказали, сказав что не дежурят сегодня, а в травмпункте была огромная очередь и все были тяжёлые, с кровотечением. подруга бросила свой матч т возилась со мной, она работает в этом городе на скорой Нестерова Юлия Борисовна, она меня успокоила и привезла, хотя я уже отчаялся. врач действительно замечательный человек и они с сестрой зашили меня так, что мне не было больно даже. Я теперь понял почему она так уважает этого врача, у него отличное чувство юмора и он принял пьяного меня с улыбкой! Руки у него действительно золотые!!! Под взглядом медсестры я оробел и вовсе успокоился очень волевая женщина прям как моя подруга. Атмосфера у них дружественая и гостеприимная очень чисто, хотя пациентов привозят в разном виде. Спасибо за Вашу работу и терпение!!!! таких единицы!!!
Очень приятный и внимательный доктор! К делу подходит серьезно, но при этом с хорошим чувством юмора, что позволяет снять напряжение, неизбежно возникающее при обращении в больницу. Поступила в больницу по скорой с переломом лодыжек со смещением, на свое счастье попала именно к этому врачу! Перелом вправил безупречно, все срослось, нога спасена! Большое спасибо Дмитрию Сергеевичу!