После перелома лодыжки долго не мог удалить металлические пластины. Боялся нового хирургического вмешательства под наркозом. После приёма у Игоря Евгеньевича сразу решился на операцию, которая прошла великолепно в новом современном хирургическом отделении. Огромная благодарность Игорю Евгеньевичу за профессионализм, внимание и чуткость в послеоперационный период!
Детская поликлиника Живица плюс
Коломна, Ленина ул, 105аДетская поликлиника Медицинский центр Живица плюс (Ленина ул, 105а) Коломна: 5 отзывов пациентов, 15 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО МЦ-Детство, руководитель Платонов Роман Владимирович, год основания 2014, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-50-01-008986.
Врачи «Детская поликлиника Живица плюс»
Смотреть 37 врачей
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовПоявились боли в коленном суставе. Знакомый посоветовал обратиться к Киселеву И. Е. Доктор внимательно осмотрел мою ногу и ознакомился с МРТ. Сразу установил диагноз. Предложил попробовать внутрисуставное лечение препаратом с гиалуроновой кислотой, так как таблетками и уколами я уже лечился, но без эффекта. Буквально после второго укола боли и хруст в колене прошли. Буду советовать доктора всем знакомым, у кого проблемы с коленями.
ДОКТОР ОСТАВИЛ ПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ. ЧУСТВУЕТСЯ СПЕЦИАЛИСТ В СВОЕЙ ОБЛАСТИ. ВСЕ ЧЕТКО ОБЬЯСНИЛ, ЧТО КАСАЕТСЯ МОЕЙ ПРОБЛЕМЫ, НИЧЕГО ЛИШНЕГО. НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ. СНЯЛ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ НАПРЯЖЕНИЕ СВЯЗАННОЕ С МОЕЙ ПРОБЛЕМОЙ. Я РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ЭТОМУ СПЕЦИАЛИСТУ
Очень хороший врач, была у трёх отоларингологов с сыном, только Рустам Хамиджанович нам помог ) Очень располагает к себе детишек, мой сын не хотел уходить от врача ) Липкина. К. С
Приходили с 4-летним сыном на обследование брюшной полости. Профессионал и врач с большой буквы! Внимательна, все выслушает и даст полезные рекомендации. Очень понравилась доброжелательность по отношению к ребёнку!! Остались довольны, если вдруг понадобятся обследования - только к ней.