Шикарный Доктор, нам повезло что попали к нему удалять зубы, спасибо. Первый раз встречаю такое умелое удаление зубов. За один раз удалил несколько зубов без боли и крови
Стоматология Эверест
Воронеж, Депутатская ул, 19аСтоматология Эверест, Воронеж: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Эверест Дент, руководитель Хаванцев Сергей Юрьевич, год основания 2019, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-36-01-003896.
Врачи «Стоматология Эверест»
Смотреть 9 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 7 лет Стоматология Эверест принимает пациентов в Воронеже; в штате 10 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Депутатская ул, 19а, в Советском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Магазин "Гранат», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, удаление зуба.
Профильные направления приёма: 4 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-хирург.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Эверест Дент
- Руководитель
- Хаванцев Сергей Юрьевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-36-01-003896
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываОчень хочется поблагодарить Марину Александровну! Лечение проходило на одном дыхании)), очень аккуратная и щепетильная. Я хочу порекомендовать каждому кто собирается лечить зубы!!!
Отличный врач. Удалил зуб без боли, и отношения хорошее к людям. Спасибо огромное Кириллу Юрьевичу. К такому врачу хочется прийти снова.
Лечит супер! Только задерживает часто, но не намного! Рекомендую хороший стоматолог! Устанавливал коронки реально не отличить от настоящих зубов! Очень остался доволен!