Много лет лечу зубы у любимого врача Елены Венедиктовны. У неë лëгкая рука, лечение проходит без боли и быстро. Проконсультирует. Рекомендую!
Стоматология Аурум Плюс на Маркса
Северодвинск, Карла Маркса ул, 7Стоматология Аурум Плюс на Маркса, Северодвинск: 4 отзыва пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Аурум Плюс, руководитель Покид Ирина Николаевна, год основания 2002, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-29-01-002624.
Врачи «Стоматология Аурум Плюс на Маркса»
Смотреть 23 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Аурум Плюс на Маркса работает в Северодвинске уже 24 года, объединяя 23 врачей разных направлений.
Найти клинику можно по адресу Карла Маркса ул, 7; ближайшая остановка общественного транспорта - «Деловой центр "Дельта», 1 минута пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, удаление зуба мудрости, консультация стоматолога-терапевта.
Преобладают 8 стоматологов-терапевтов, 4 стоматолога-ортопеда; коллектив преимущественно женский.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Это более чем вдвое больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Северодвинске. В одном из отзывов отмечается (весной 2022 года): «Бережное отношение и внимание к пациенту ️ Это лучший доктор Лечит зубки очень быстро ( для меня это сверх важно️) и безболезненно».
Среди 23 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
Личный опыт пациентов - самый надёжный источник для тех, кто выбирает клинику. Если вы здесь были, добавьте отзыв на странице.
- Официальное название
- ООО Аурум Плюс
- Руководитель
- Покид Ирина Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-29-01-002624
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБережное отношение и внимание к пациенту ️ Это лучший доктор Лечит зубки очень быстро ( для меня это сверх важно️) и безболезненно. Всей семьей много лет ходим только к Анне Александровне
Всё на высшем уровне! Доброжелательное отношение, лечение, информирование! Ждать не нужно! Когда приходишь к назначенному времени врач приглашает, по имени отчеству, в кабинет. Рекомендую!
Дорогая моя, Ангелина! Я рада за тебя и твой успех в работе. Надеюсь капелька моего труда есть в твоем таланте "делать людям больно и приятно". Обнимаю тебя: помню и люблю. Привет маме. Софья Конурина.