Все аспекты моей проблемы были оговорены на приеме. Олеся Александровна на все мои вопросы дала исчерпывающий ответ. Профессионал, очень внимательная и доброжелательная.
Поликлиника ЗГБ
Зима, Ангарский мкр, 1аПоликлиника Зиминская городская больница (Ангарский мкр, 1а) Зима: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Филиал работает, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-38-01-003659.
Врачи «Поликлиника ЗГБ»
Смотреть 12 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Филиалы
2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБыла несколько раз еа приеме. Всегда Олеся Александровна доброделательна. Внимательное отношение во время приема. Приятно бывать у такого доктора. Спасибо.
Была на приёме у доктора, спасибо огромное!!! Регулярно теряла голос, педагог с 30 летним стажем. После комплексного лечения, проблем больше нет. Обстановка доброжелательная, внимание и компетентность. Огромное спасибо профессионалу своего дела!!!