Приехала первый раз к Екатерине Юрьевне Орловой, я просто восхищена таким внимательным и добрым отношением к пациентам, назначает сразу все обследования, я никогда не встречала такого доброй души человека, который действительно заслуживает уважения огромного. Я очень довольна всем лечением я очень хорошо себя стала чувствовать, весь хороший, добрый медперсонал все такие добрые и хорошие люди. У меня просто нету слов как я хочу выразить благодарность такому квалифицированному врачу как Екатерина Юрьевна побольше бы таких врачей!
Киренская районная больница
Киренск, Алексеева ул, 6Киренская районная больница, Киренск: 7 отзывов пациентов, отзывов о врачах нет, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ОГБУЗ Киренская РБ, руководитель Михайлов Алексей Сергеевич, год основания 2000, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-38-01-003749.
Врачи «Киренская районная больница»
Смотреть 45 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Отделения и филиалы
5 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовЕкатерина Юрьевна Орлова, замечательный доктор. Назначение лечения у неё всегда индивидуально для каждого пациента. Она проводит тщательное, углубленное обследование а лишь потом лечит! Результат лечения лично мне всегда положительный. Лечусь у Екатерины яЮрьевны уже много лет. Она очень внимательно, добродушно, с уважением относится к больным любого возраста. Пожилым, уделяет особое внимание!!! Спасибо ей за доброту и чуткость! За понимание и сердечность! Всего, Вам, доброго, уважаемый доктор!!!!
Лечился у ревматолога Киренской ЦРБ, Орловой Екатерины Юрьевны, второй раз! Очень доволен лечением, чувствую себя хорошо!!! Доктор провела доскональное обследование моих суставов, позвоночника и назначила лечение. Были самые разные процедуры, которые способствовали моему выздоровлению, не чувствую болей после всего курса лечения! Екатерина Юрьевна, дала рекомендации по закреплению и продолжению лечения! Очень ей благодарен за внимательное, профессиональное лечение. Обязательно приеду ещё полечиться! Буду рассказывать своим родным, друзьям о таком замечательном докторе, который действительно лечит и успешно, а не делает видимость лечения. У неё индивидуальное лечение каждого пациента, поэтому и результаты лечения отличные!!! Спасибо, Екатерина Юрьевна, за лечение!!! Успехов и удачи, Вам, в работе и личной жизни!!!
Орлова Екатерина Юрьевна, ревматолог отличный!!! Лечусь у неё много лет!!! Она индивидуально, каждому пациенту, подбирает обследование и назначает лечение. Оно очень эффективно и разнообразно: физиотерапия, парафинотерапия, грязевые и демиксидные аппликации, капельницы и лекарственные препараты, обкалывание суставов, диета. Во время всего лечения, она постоянно наблюдает и следит за состоянием пациента, результатом лечения, использует повторное обследование или дополнительное, если что то не ясно. Назначает консультации по сопутствующим заболеваниям, что способствует более глубокому лечению ревматоидных заболеваний! Екатерина Юрьевна- добрейший человек, её сопереживание и понимание способствует выздоровлению больных! Ежегодное посещение и лечение в Киренском ревмаотделении у замечательного доктора, позволяет мне, двигаться, ходить, жить без болей!!! Огромное спасибо, Екатерина Юрьевна, за лечение, доброе, внимательное, отношение! Только, Вы, спасаете меня от инвалидного кресла!!! Всего, Вам, самого хорошего и доброго, благополучия, успехов в работе!
Хорший мужик, хоть и таджик................................................................................ уауац ацуауца уацауацу ауацуацау уауа уауа ауауа уауауа уауаа уаууаа уауау аууауа уау уау укук
Выражаю огромную благодарность Светлане Рустамовне врачу акушеру гинекологу Киренской районной больницы, 2 родов кесаревым были у нее, отзывчивая, тактичная, уважительно относится к пациентам, приятная в общении, профессионал своего дела, спасибо вам огромное за ваш труд.
Здравствуйте уважаемый Максуд Ахмадшоевич!!! Пишет Вам ваша пациентка Мигалкина Людмила Николаевна, хочу выразить Вам огромную благодарность за мое спасение, на момент встречи с Вами я была в отчаянном положении, ухудшалось мое физическое состояние, сердце почти не билось, к тому же я была морально подавлена моими родственниками, которые решили что мне пора уже уйти из жизни. а им стать наследниками моего скромного имущества, а именно моей жилплощади и небольших сбережений, поэтому меня увезли из Ангарска в Киренск на доживание к моему племяннику. Родственники всячески препятствовали посещению врача и не выпускали меня из дома, постоянно кричали и унижали меня, мое сердце отказывалось биться и если бы я тайком не покинула дом и не обратилась к Вам за помощью. меня не было бы на этом свете. От всей души благодарю Вас за спасение, за Ваш проффесионализм и человечность, за Ваше внимательное и чуткое отношение к пациентам. Хочу пожелать Вамкрепкого здоровья и успехов в Вашем благородном деле:Вы запускаете сердца. вновь и вновь давая шанс к жизни!!! Хочу также сообщить Вам что сейчас я нахожусь дома, в своей квартире и могу продолжать жить дальше, вспоминая Ваше доброе сердце и молясь каждый день за Ваше здоровье и благополучие! еще раз огромное ВАМ СПАСИБО!!! Ваша благодарная пациентка :Мигалкина Людмила Николаевна.