лечу зубы у анзора уже лет 15, вся моя семья лечится тоже у него, он реально префессионал и хороший человек
Стоматология без боли
Нальчик, Нахушева ул, 52Стоматология без боли, Нальчик: 8 отзывов пациентов, 8 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Стоматология без боли, руководитель Канукоева Вера Васильевна, год основания 2004, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-07-01-000664.
Врачи «Стоматология без боли»
Смотреть 6 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 22 года Стоматология без боли принимает пациентов в Нальчике; в штате 6 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Найти клинику можно по адресу Нахушева ул, 52; ближайшая остановка общественного транспорта - «Арбат», 2 минуты пешком от входа.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - лечение зубов, протезирование зубов, реставрация/наращивание передних зубов.
Среди специалистов - 5 стоматологов-терапевтов, 4 стоматолога-ортопеда, 1 стоматолог-хирург.
Всего 8 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2022 году. Это в несколько раз больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Нальчике. В отзывах за 2023 год чаще всего упоминается Магомедов Р. И. (стоматолог-хирург): его работу положительно отметили 4 пациента. Цитата из отзыва (зимой 2022 года): «Занимается сложными случаями, которыми другие хирурги не хотят».
Средний стаж специалистов в команде - 27 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ООО Стоматология без боли
- Руководитель
- Канукоева Вера Васильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-07-01-000664
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовЯ, Шоненова Ф. М. и удаляла и вставляла зубы у доктора РАБАДАНА 10 лет тому назад. Хочу коротко сказать, что он врач от БОГА. Таких врачей сейчас трудно найти. Вот через 10 лет я в этом году в октябре удалила передний зуб у него и теперь он будет протезировать. За 10 лет ни один зуб не дал о себе знать. Огромное спасибо ему. У него золотые руки.!
Магомедов рабодан Магомедов профессионал своего дело врач от бога чего знаю. 1990 года ипорожаюсь его спокоиствем иоброщением 12больным побольше таких врачей дай Аллах ему здоровья и долго летия нагорова
Врач Водахов Анзор Сергеевич-прекрасный специалист, он эффективно и безболезненно вылечил мне сложный зуб! Я с детства лечу зубы, побывала у разных специалистов, но Анзор Сергеевич-лучший из профессионалов, выражаю ему огромную благодарность за качественное, эффективное, а главное, безболезненное лечение!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ. ВНИМАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЯ К ПАЦИЕНТУ. ЧУТКИЙ УСПОКАИВАЕТ ПАЦИАНТОВ НАХОДИТ СЛОВА ЧТОБ НЕ БОЯТЬСЯ ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ. ОТЛИЧНО ЛЕЧИТ. ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНО. ТОЛЬКО К НЕМУ ХОЖУ. СОВЕТУЮ. ПРЕВОСХОДНО. ЛУЧШЕ АНЗОРА ВРАЧА ПРОСТО НЕТ. СПАСИБО ЗА ВСЁ. ВАША ПОСТОЯННАЯ ПАЦИЕНТКА АНГЕЛИНА
Выражаю огромную благодарность за профессионализм, Анзору Сергеевичу. Осталась очень довольной работой, ставила коронки у него, планирую продолжить лечение у этого ортопеда. Рекомендую!
Очень хороший Доктор. Несколько раз удаляла зубы., даже не почувствовала. Делала съёмный протез, несколько лет назад, до сих пор служит. Качество замечательное. Я его рекомендую как доктора, настоящего мастера своего дела. Тамара, 71 год5
Вырывал мне зуб 3 года назад. Быстро, легко, зажило мгновенно. Занимается сложными случаями, которыми другие хирурги не хотят. Сегодня удаляла зуб мудрости, удалил за 5 мин..