Очень доброжелательный Врач с большой буквы. Умеющая выслушать и рекомендовать точно по симптомам болезни. Думаю откуда она про все болезни знает, конечно, она же окончила "Лечебное дело" в КБГУ им. Бербекрва Х. М. Спасибо Вам ОКСАНА ГАЛИЕВНА за Ваше отношение к пациентам. Давно таких отзывчивых не встречал. Дай Аллах Вам здоровья, семейного неиссякаемого счастья, благополучия и благоденствия.
Это Вам пишет ушибленный боец Барс 18.