Очень здорово, когда попадаешь к опытному врачу, который может быстро найти причину боли. Зуб болел от холодной воды. Тамара справилась с этим быстро и сделала красивый зуб. Результатом я осталась очень довольна. Зуб выглядит также как и до лечения. Теперь совсем не болит. Мне необходимо вылечить ещё два зуба, один из которых сильно разрушен. Конечно же я обращусь именно к Тамаре.
Стоматология Оксаны Щепкиной
Сочи, Старонасыпная ул, 22Стоматология Оксаны Щепкиной, Сочи: 3 отзыва пациентов, 3 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Смайл, руководитель Щепкина Оксана Игоревна, год основания 2019, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-014328.
Врачи «Стоматология Оксаны Щепкиной»
Смотреть 1 врача
после загрузки первого случая
Уже 7 лет Стоматология Оксаны Щепкиной принимает пациентов в Сочи; в штате 1 врач, средний рейтинг по отзывам - 5.
Найти клинику можно по адресу Старонасыпная ул, 22; ближайшая остановка общественного транспорта - «Новый век», 1 минута пешком от входа.
В штате - один врач, специализация стоматолог, стаж работы около 17 лет.
Всего 3 отзыва от пациентов, средний рейтинг составляет 5 из 5. В одном из отзывов отмечается (осенью 2020 года): «Очень здорово, когда попадаешь к опытному врачу, который может быстро найти причину боли».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Смайл
- Руководитель
- Щепкина Оксана Игоревна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-014328
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываУ меня были сильно стёрты зубы. Это смотрелось очень некрасиво и я всегда стеснялась своей улыбки. Тамара Артуровна подняла мне высоту и мы сделали впереди Виниры, а сзади коронки и две накладки. зубы получились нормальной длины. Теперь улыбка красивая. Результатом протезирования осталась очень довольна, как и работой всей стоматологии и ее медицинского персонала. Обязательно вернусь ещё и буду советовать всем друзьям!
Очень понравилось дружелюбное отношение к пациентам, качественное лечение. Встретили с улыбкой, вежливые, очень приятные! Я совсем не могу терпеть боль, но за всю процедуру обточки не почувствовала ничего. Врач комментировала все свои действия, поэтому было не страшно. Всем рекомендую этого врача.