Избранное
Стоматология Наследие
ТОП-6 в рейтинге

Стоматология Наследие

Туапсе, К.Маркса ул, 14
5,0 превосходно · 1 отзыв

Стоматология Наследие, Туапсе: 1 отзыв пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Наследие, руководитель Паринский Денис Александрович, год основания 2015, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-010369.

Открыто · до 20
Пн-Пт 9-20 · Сб 10-17
Работает с 2015 года
11 лет на рынке
Лицензия ЛО-23-01-010369
6
6-е место в рейтинге
Врачи клиники

Врачи «Стоматология Наследие»

Смотреть 4 врачей
По вашему запросу врачи не найдены.
Оруджев Эдуард Александрович
Оруджев Эдуард Александрович
стоматолог-ортопед
5,0превосходно · 1 отзыв
Оруджев Эдуард Александрович
стоматолог-ортопед
5,0 превосходно · 1 отзыв
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Валухова Марина Юрьевна
Валухова Марина Юрьевна
стоматолог-имплантолог
Валухова Марина Юрьевна
стоматолог-имплантолог , стоматолог-хирург
Также: стоматолог-хирург
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Паринский Денис Александрович
Паринский Денис Александрович
стоматолог-терапевт
Паринский Денис Александрович
стоматолог-терапевт
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
Мафагел Нурета Дамировна
Мафагел Нурета Дамировна
стоматолог-терапевт
Мафагел Нурета Дамировна
стоматолог-терапевт
Опыт 9 лет · КМИ им. Красной Армии, 2017 г.
Работы врача появятся
после загрузки первого случая
О клинике

Стоматология Наследие работает в Туапсе уже 11 лет, объединяя 4 врачей разных направлений.

Стоматология Наследие принимает по адресу К.Маркса ул, 14; удобно подъехать от остановки «Седьмое кафе» (3 минуты пешком).

В Туапсе работает 15 стоматологических клиник, эта клиника входит в их число.

По отзывам, наиболее частые направления приёма - повторная консультация ортодонта на этапе обследования.

Профильные направления приёма: 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-имплантолог.

Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.

Туапсе, К.Маркса ул, 14
Построить маршрут
Пн–Пт 09:00–20:00
Сб 10:00–17:00

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 30 января 2023
31 января 2023 в 15:03

Случилось так, что в 2021 году для меня пришла пора обратиться в стоматологическую клинику по поводу протезов, и я стала обзванивать клиники все подряд. Узнавала цены на нужные мне услуги и другие особенности. И только в клинике «Наследие» врач-стоматолог (тогда я не знала, кто это именно был) в подробностях рассказал мне все нюансы, все «за» и «против». Узнав, что опыт врача составлял на ту пору 5 лет, я немного расстроилась, подумав, что это – мало. Но всё же поехала на приём к нему в «Наследие». Врач, Оруджев Эдуард Александрович, внимательно осмотрел меня, выслушал мои жалобы и вновь рассказал и объяснил состояние моего здоровья. Он учёл и мой возраст и мои заболевания. Честно говоря, он меня покорил своими знаниями, обходительностью и вниманием. Эдуард Александрович совсем меня не уговаривал, но я решила прекратить поиски других врачей. Во время лечения Эдуард Александрович проявил глубокие знания в своём деле, был очень внимателен и заботлив. Он заранее оговаривал все свои действия: в буквальном смысле каждый шаг, – и я была спокойна и не боялась, т. к. понимала, что меня ожидает. Врач внимательно следил за реакциями моего организма. Практически, не испытывая никаких отрицательных эмоций, я отдыхала в зубоврачебном кресле. Кстати, вся клиника произвела на меня впечатление. Она показалась мне миленькой, беленькой, удивительно чистой. Эдуард Александрович никогда ничего не искал: все препараты и инструменты находились всегда под рукой. Оборудование, как мне показалось, современное, всегда было исправным. Я ощущала комфорт и надёжность. В этом году, 2023, когда прошло 1,5 года после лечения, я посетила клинику «Наследие» для профилактического осмотра. И снова, Эдуард Александрович напомнил и рассказал мне все правила поведения и что необходимо делать при случае Назначил дату следующего «техосмотра». Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА такому Врачу и Человеку с большой буквы. Эдуард Александрович! ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за ВСЁ! Низкий Вам поклон от меня и от моей семьи. С глубоким УВАЖЕНИЕМ Ананьева Л.

FAQ

Часто задаваемые вопросы

Посмотрите на Яндекс Картах, как добраться до К.Маркса ул, дом 14: пешком, доехать на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.
Вы можете позвонить по телефону +7 (938) 540-75-40 и записаться на прием через администратора. Режим работы учреждения: с понедельника по пятницу с 09:00 до 20:00, в субботу с 10:00 до 17:00. Сейчас клиника открыта, работает до 20:00.
Список из 4 врачей, работающих в клинике представлен на этой странице. Стаж работы врача - 9 лет.
Информация о клинике давно не обновлялась, последнее обновление 06.04.2025. Вы представитель организации? Актуализируйте информацию и получайте больше обращений.