Случилось так, что в 2021 году для меня пришла пора обратиться в стоматологическую клинику по поводу протезов, и я стала обзванивать клиники все подряд. Узнавала цены на нужные мне услуги и другие особенности. И только в клинике «Наследие» врач-стоматолог (тогда я не знала, кто это именно был) в подробностях рассказал мне все нюансы, все «за» и «против». Узнав, что опыт врача составлял на ту пору 5 лет, я немного расстроилась, подумав, что это – мало. Но всё же поехала на приём к нему в «Наследие». Врач, Оруджев Эдуард Александрович, внимательно осмотрел меня, выслушал мои жалобы и вновь рассказал и объяснил состояние моего здоровья. Он учёл и мой возраст и мои заболевания. Честно говоря, он меня покорил своими знаниями, обходительностью и вниманием. Эдуард Александрович совсем меня не уговаривал, но я решила прекратить поиски других врачей. Во время лечения Эдуард Александрович проявил глубокие знания в своём деле, был очень внимателен и заботлив. Он заранее оговаривал все свои действия: в буквальном смысле каждый шаг, – и я была спокойна и не боялась, т. к. понимала, что меня ожидает. Врач внимательно следил за реакциями моего организма. Практически, не испытывая никаких отрицательных эмоций, я отдыхала в зубоврачебном кресле. Кстати, вся клиника произвела на меня впечатление. Она показалась мне миленькой, беленькой, удивительно чистой. Эдуард Александрович никогда ничего не искал: все препараты и инструменты находились всегда под рукой. Оборудование, как мне показалось, современное, всегда было исправным. Я ощущала комфорт и надёжность. В этом году, 2023, когда прошло 1,5 года после лечения, я посетила клинику «Наследие» для профилактического осмотра. И снова, Эдуард Александрович напомнил и рассказал мне все правила поведения и что необходимо делать при случае Назначил дату следующего «техосмотра». Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА такому Врачу и Человеку с большой буквы. Эдуард Александрович! ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за ВСЁ! Низкий Вам поклон от меня и от моей семьи. С глубоким УВАЖЕНИЕМ Ананьева Л.
Стоматология Наследие
Туапсе, К.Маркса ул, 14Стоматология Наследие, Туапсе: 1 отзыв пациентов, 1 отзыв о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Наследие, руководитель Паринский Денис Александрович, год основания 2015, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-010369.
Врачи «Стоматология Наследие»
Смотреть 4 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматология Наследие работает в Туапсе уже 11 лет, объединяя 4 врачей разных направлений.
Стоматология Наследие принимает по адресу К.Маркса ул, 14; удобно подъехать от остановки «Седьмое кафе» (3 минуты пешком).
В Туапсе работает 15 стоматологических клиник, эта клиника входит в их число.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - повторная консультация ортодонта на этапе обследования.
Профильные направления приёма: 2 стоматолога-терапевта, 1 стоматолог-ортопед, 1 стоматолог-имплантолог.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ООО Наследие
- Руководитель
- Паринский Денис Александрович
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-010369
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.