Отличный вежливый врач. Очень быстро помогла. Прямо на месте выполнила необходимую процедуру. Мне сразу стало легче. Выписала нужный антибиотик. Рекомендую ))
Поликлиника Инкерман ГБ №9
Севастополь, Инкерман, ул. Умрихина, 16Поликлиника Инкерман Городская больница №9 (Инкерман, ул. Умрихина, 16) Севастополь: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 0, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗС ГБ №9, руководитель Воронова Лариса Николаевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-92-01-000250.
Врачи «Поликлиника Инкерман ГБ №9»
Смотреть 8 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника Инкерман ГБ №9 работает в Севастополе, в команде 8 врачей разных специальностей.
Поликлиника Инкерман ГБ №9 принимает по адресу Инкерман, ул. Умрихина, 16; удобно подъехать от остановки «Больница» (2 минуты пешком).
Всего в Севастополе насчитывается 11 поликлиник, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием ЛОР-врача (отоларинголога).
Среди врачей - 4 терапевта, 1 акушер-гинеколог, 1 ЛОР (отоларинголог); средний стаж работы составляет 21 год.
Хотите помочь другим пациентам? Поделитесь личным опытом обращения - оставьте отзыв на странице клиники.
- Официальное название
- ГБУЗС ГБ №9
- Руководитель
- Воронова Лариса Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-92-01-000250
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываВысший пилотаж!!! Доктор внимательный. Приняла и осмотрела меня. Я получил расписанное лечение. Было всё понятно объяснено. Я качеством приёма доволен. Спасибо большое!