Отличный специалист, от бога да и Хорошая личность. Хорошее воспитание приятная в общении. Удивительный очень интересный настойчивый, целеустремлённый Индивидуал. Ценю Уважаю.
Поликлиника ВЦРБ
Выкса, Красные Зори ул, 16с2Поликлиника Выксунская центральная районная больница, Выкса: 9 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ НО Выксунская ЦРБ, руководитель Назыкова Ольга Николаевна, год основания 1925, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-52-01-006871.
Врачи «Поликлиника ВЦРБ»
Смотреть 39 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника ВЦРБ работает в Выксе, в команде 39 врачей разных специальностей.
На сегодня это единственна поликлиника в Выксе.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - терапия, проктология, эндокринология.
Среди специалистов - 19 терапевтов, 4 хирурга, 3 уролога.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 9 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Один из пациентов пишет (осенью 2022 года): «К такому человеку можно смело идти на операцию, лечение».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ГБУЗ НО Выксунская ЦРБ
- Руководитель
- Назыкова Ольга Николаевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-52-01-006871
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовСпециалист с большой буквы. Давно прохожу лечение и наблюдаюсь у Светланы Васильевны. Я диабетик. Очень трепетно относится к пациентам. Спасибо.
Очень хороший врачь отзывчивый внимательный к пацыэнтам клалифицируемый специалист своего рода хотелось бы по больше таких специалистов в нашу больницу
Внимательная, доброжелательная. Всегда уточняет информацию, подбирает дозировки лекарств, поясняет значения по анализам. Дает грамотные и понятные рекомендации по диете и по физической активности, которые можно встроить в распорядок дня для пользы здоровья.
Очень внимательный и компетентный эндоскопист. Грамотно и четко провела процедупу колоноскопияи. кишечника. Проконсультировала по поводу результата обследования. Побольше бы таких докторов.
Грамотно, и доступно доводит информацию до пациента, обследования по максимому. Лечением довольна, информацию о пациенте запоминает-не равнодушно относится. Приветлива, отвечает на любые вопросы пациента грамотно. Обращаться за помощью приятно и продуктивно.
Грамотный, отзывчивый, внимательный врач, который выслушала внимательно, обращалась к ней с невритом лицевого нерва - назначенное лечение очень помогло, спасибо, Лариса Вячеславовна!
Очень хороший врач. К такому человеку можно смело идти на операцию, лечение. Я тому свидетель. Прооперировал так профессионально, что после операции небыло не боли, ни дискомфорта. Спасибо.
Самый лучший проктолог только 5+ Проходила у него лечение и делала операцию, вежливый, ответственный, компетентный, опытный, если сходить на прием то только к нему, конечно же 5++++