В июне 2015 года при прохождении диспансеризации по результатам анализов у меня был выявлен повышенный уровень сахара в крови, а в ходе диагностики УЗИ паращитовидных желез в левой доли была выявлена аденома довольно больших размеров и «нехорошей»структуры. Для дополнительного обследования эндокринной системы я пришла на приём к врачу-эндокринологу Каторжанской Татьяне Юрьевне. С первых минут знакомства с доктором отступил страх, повышенная тревожность, появилось безусловное доверие и уверенность, что я в надежных руках. Выражение "врач от бога"- это про Татьяну Юрьевну. Её труд просто бесценен для каждого пациента. Навык устойчивости, её выдержанность, равновесие, тихая, спокойная речь в беседе, вежливое и внимательное отношение к людям, помощь в решение всевозможных «уравнений и задач»-всё это даёт возможность в первую очередь справится с паникой, «взять себя в руки» и найти в себе силы бороться с недугом до конца. Хочу отметить, что при изучении дополнительных лабораторных исследований Татьяной Юрьевной был изначально правильно поставлен диагноз: нарушение толерантности к углеводам, первичный гиперпаратиреоз (избыточное производство паратгармона), нарушение обмена кальция и другие патологические изменения. Ко всему имеющему, весь этот «букет болячек» сопровождался моим повышеным весом-ожирение 2 степени и варикозным расширением вен. С этого момента так началась моя долгая и упорная борьба за здоровую жизнь и большая работа над собой! Вот уже протяжении 9лет под строгим наблюдением и руководством доктора я выполняю все рекомендации Татьяны Юрьевны, в том числе и по вопросу лишнего веса. В ноябре 2022 в Клинике им Н. И. Пирогова на фонтанке 154 г. Санкт-Петербург успешно провели операцию по удалению аденомы ПЩЖ, данную болезнь мы победили. Чувствую себя хорошо. Искренне хочу сказать одно- Вся жизнь в наших руках! Да, безусловно врач направляет, помогает, дает советы и питанию и другие рекомендации по лечению, но дальнейшем полное выздоровление зависит только от самого себя и своей дисциплины. Поэтому я стараюсь питаться по правилу пищевой тарелки, заниматься спортом (настольным теннисом), утром делать гимнастику, ходить больше пешком, следить за давлением, вовремя мерить уровень глюкозы в крови, принимать соответствующие препараты, больше двигаться, раз в неделю ходу в баню. «Жизнь настолько коротка и единственный способ прожить ее достойно — делать то, что действительно имеет для вас значение». Хочу выразить огромную признательность Каторжанской Т. Ю за поддержку в моём нелегком пути за своё здоровью, способность понять, направить, помочь и справиться со всеми трудностями, которые возникали и возникают в процессе лечения. Прекрасный человек, очень квалифицированный специалист, внимательный, чуткий компетентный, врач по призванию, доктор он от Бога, и Слава Богу, что такие люди есть!
Самарская городская поликлиника №9
Самара, Челюскинцев ул, 1Самарская городская поликлиника №9, Самара: 13 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника №9, руководитель Кукушкин Тимофей Николаевич, год основания 1925, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-63-01-004037.
Врачи «Самарская городская поликлиника №9»
Смотреть 144 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Самарская городская поликлиника №9 работает в Самаре уже 101 год, объединяя 144 врачей разных направлений.
Найти поликлинику можно по адресу Челюскинцев ул, 1; в шаговой доступности станция метро Алабинская (6 мин) и остановка «улица Челюскинцев» (2 минуты).
По отзывам, наиболее частые направления приёма - педиатрия, прием ЛОР-врача (отоларинголога), онкология.
Среди врачей - 33 педиатра, 28 семейных врачей, 13 акушеров-гинекологов; средний стаж работы составляет 36 лет.
Всего 13 отзывов от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 95%, первый отзыв оставлен в 2019 году. Это на 142% больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (весной 2023 года): «Она единственный доктор, который отозвался на помощь, вывела на консилиум проблему для продолжения лечения в то время, когда мама находилась на лечении в химиитеропии».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 36 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 9 филиалов, расположенных по разным адресам в Самаре.
- Официальное название
- ГБУЗ СО Самарская городская поликлиника №9
- Руководитель
- Кукушкин Тимофей Николаевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-63-01-004037
Отделения и филиалы
3 отделения · 6 филиаловОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 13 отзывовХирург от Бога и человек замечательный, грамотный, внимательный! Наблюдалась у хирурга до и после операций. Делает все возможное для пациента.
Хочу выразить благодарность врачу-педиатру Тимохиной Э. А. И медсестре Серегиной Е. С. За индивидуальное обслуживание пациента и за профессиональный подход к лечению. Хочу поздравить с наступающим 3024 годом Дракона. Пожелать большого здоровья, удачи и благополучия!!!
Дауд Ханифович! Очень благодарна Вам за своевременную квалифицированную консультацию и лечение! Гноение кожи левой груди. Делала дома перевязку по Вашему совету и рана стала затягиваться.
Благодарны Алевтине Борисовне за правильное лечение. Положительный результат был виден уже на 6- ой день. Ханунова Алевтина Борисовна- отличный детский гинеколог! Я так переживала за синехии у моей маленькой дочки.. Боялась, что придётся физически это всё разлиплять.. Но Алевтина Борисовна назначила крем. И он нам помог. Очень грамотный врач. Легко всё объясняет. И легко находит общий язык с маленькими девочками. Низкий поклон таким врачам!!!
Уважаемый Николай Владимирович. Пишет Вам Владислав Назаренко, который учился в Киевском медицинском институте в 1981-1987 годах. Если Вы тоже учились в Киевском медицинском институте в это время напишите мне пожалуйста на электронную почту vlad@3g.ua. С уважением Владислав Назаренко.
Самый лучший доктор! Лечусь у неё уже 15 лет и всегда рекомендует правильное лечение! Очень хорошая женщина и профессиональный оториноларинголог!!! Относится к пациентам как к родным людям
Хороший врачь, водила дочку она довольно, осмотрели девочку на кресли. И взяли мозок. зделали УЗИ выявили нифроптоз почик спасибо врачу супер.
Самый лучший Врач!!! Очень внимательно ведет прием, лечение, назначенное ею всегда помогает, советую как профессионального врача и просто хорошего человека
Лечусь у нее около 30 лет. Всегда внимательная, знающая, с большим опытом. Обращалась к ней по разным заболеваниям и всегда ее лечение приносило положительный результат. Спасибо ей большое за все!!!.