Квалифицированный специалист, внимателен и добр к пациентам, обследование-тщательнейшим образом, после лазерной коагуляции сетчатки зрение улучилось с 0,5 до 0,8. Благодарна Артему Андреевичу, что обнаружил мою проблему с глазом. Информирование пациентов -полное. Однозначно: прекрасный доктор и человек.
Офтальмологический центр Реалайз
Череповец, Металлургов ул, 5Офтальмологический центр Реалайз, Череповец: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги 1. Реалайз находится по адресу Металлургов ул, 5, год основания 2005, официальный сайт доступен. Лицензия не указана.
Врачи «Офтальмологический центр Реалайз»
Смотреть 1 врача
после загрузки первого случая
Офтальмологический центр Реалайз принимает пациентов в Череповце с 2005 года; на сегодня в штате 1 врач.
Найти клинику можно по адресу Металлургов ул, 5; ближайшая остановка общественного транспорта - «Улица Льва Толстого», 4 минуты пешком от входа.
Всего в Череповце насчитывается 2 глазные клиники, и эта - одна из них.
В клинике оказывается 1 услуга с фиксированной ценой, среди ключевых направлений - лазерная коагуляция.
Приём ведёт один специалист - офтальмолог со стажем работы 12 лет.
В отзыве отмечается (весной 2024 года): «Квалифицированный специалист, внимателен и добр к пациентам, обследование-тщательнейшим образом, после лазерной коагуляции сетчатки зрение улучилось с 0,5 до 0,8».
Лечились здесь? Оставьте отзыв - так другие посетители сайта получат больше объективной информации о работе врачей.
- Официальное название
- ООО Офтальмологический центр
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДоктор высокой квалификации: обследование-тщательнейшее, внимателен к пациентам, добр, лечение эффективное (после операции на сетчатке зрение улучшилось с 0,5 до 0,8), информирование пациента-полнейшее, конечно, рекомендую, как отличного специалиста и хорошего человека.