Прекрасный врач, огромное спасибо за хорошо проведенную операцию. С момента проведения операции прошло 6 лет. У ребёнка были сломаны две руки. Сейчас с полной уверенностью можно сказать, что если бы не профессионализм Евгения Владимировича, мой сын мог бы остаться инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Ещё раз огромное спасибо врачу!!!
Детская областная больница
Калининград, Д.Донского ул, 23Детская областная больница, Калининград: 25 отзывов пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ Детская областная больница Калининградской области, руководитель Маляров Александр Михайлович, год основания 1996, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-39-01-001870.
Врачи «Детская областная больница»
Смотреть 124 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Детская областная больница работает в Калининграде уже 30 лет, объединяя 124 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Д.Донского ул, 23, в Октябрьском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Огарёва», 5 минут пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием педиатра первичный, диагностика зрения у детей от 5 до 14 лет, травматология-ортопедия.
Среди специалистов - 20 педиатров, 16 детских хирургов, 10 врачей функциональной диагностики.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 25 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. В отзывах за 2022 год чаще всего упоминается Попов В. М. (хирург): его работу положительно отметили 3 пациента. В одном из отзывов отмечается (весной 2019 года): «Лучший врач изо всех у кого мы были, жаль что уже не знаю где ее найти, в ДОБ не работает больше».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 28 лет, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает 17 отделений на единой территории клиники.
- Официальное название
- ГБУЗ Детская областная больница Калининградской области
- Руководитель
- Маляров Александр Михайлович
- Медицинская лицензия
- ЛО-39-01-001870
Отделения и филиалы
15 отделений · 2 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 25 отзывовВнук Даниил поступил в гастроэнтерологические отделение с длительными запорами и каломазанием. Благодарность врачу Вьюшковой Наталье Петровне за внимательное отношение, поставленный диагноз и лечение. Ребенок ходит в туалет сам. Обследования проводились:Узи брюшной полости, ФГДС, Ирригоскопия, физио, массаж, ЛФК. Лежал с бабушкой с 09.06.2025 по 19.06.2025
Прекрасное отношение к детям. Профессионал с большой буквы. Спасибо Вам, Ирина Викторовна, что Вы есть и Вы с нашими детьми. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни.
Замечательная врач просто сама лежала в этом одиление лихо находит падхот к детям и их родителям спасибо ей за отзывчевасть
Очень грамотный, неравнодушный, внимательный доктор. Направила сына на допобследование к узким специалистам, дали путевку на лечение в санаторий г. Пионерский за что Нине Васильевне ОГРОМНАЯ благодарность от меня-мамы.
Не всегда пациенту нужно знать ВСЁ о лечении. Однако, довериться Ирине Викторовне можно на все 100%. Если доктору нужна ваша помощь (потому как никто, кроме вас не знает о вашем ребенке больше, чем вы сами), Ирина Викторовна задаст ВСЕ необходимые вопросы
Врач и человек от Бога!!! К каждому ребёнку находит подход. Лежали в больнице в детской. Лечение было своевременно оказано моей дочке.
Высокий статус у специалиста. Высшая категория. Эффективность лечения. Ведет прием в консультативной поликлинике Детской областной больнице. Обращайтесь не пожалеете. есть платный прием.
С доктором общалась с 2007 по 2012 год. Врач с большой буквы. Умный, грамотный, всегда готовый прийти на помощь, умеет найти общий язык с детьми, уважает их личность. Один из лучших, если не лучший врач в тот период в реанимации. И главное, он никогда не делил детей на тех, кто должен жить, а кто не должен - спасал всех до последней капли надежды, был готов сам умереть вместо пациента. К сожалению, в реанимации до сих пор работают недоврачи, которые полагают, что онкобольных детей не обязательно реанимировать. Если бы в день, когда моему ребёнку стало плохо, Баутин не был бы в операционной моя девочка бы жила. Но там была Топоркова. Как может называться врачом - никогда не пойму.
Очень помог в постановке диагноза. Внимание и ответственность Евгения Владимировича стало отправной точкой на пути к решению нашей проблемы. Его участие неоценимо! Огромная благодарность настоящему профессионалу!