Все закончилось на отлично, благодаря опыту, внимательности и конечно: профессионального подхода и опыта. Здоровья доктору на многие годы. Хирургическая операция.
Дорожная больница РЖД
Калининград, Летняя ул, 1Дорожная больница РЖД, Калининград: 12 отзывов пациентов, 10 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название НУЗ Дорожная Больница на Ст Калининград ОАО РЖД, руководитель Сиглаева Людмила Михайловна, год основания 1946, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-39-01-001492.
Врачи «Дорожная больница РЖД»
Смотреть 42 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Дорожная больница РЖД принимает пациентов в Калининграде с 1946 года; на сегодня в штате 43 врача.
Дорожная больница РЖД находится в Балтийском районе, по адресу Летняя ул, 1. Удобно добраться от остановки «Железнодорожная больница» - всего 2 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - офтальмология, лечение женских болезней, гинекология.
Среди врачей - 10 терапевтов, 7 врачей функциональной диагностики, 4 хирурга; средний стаж работы составляет 30 лет.
На странице опубликовано 12 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен весной 2026 года. Это на 34% больше, чем в среднем у аналогичных клиник в Калининграде. Среди врачей особо выделяется Керножицкая Н. А. (терапевт) - на счету 4 положительных упоминания за 2025 год. Цитата из отзыва (осенью 2019 года): «Доктор принял, внимательно выслушал жалобы, провёл осмотр, изучил предоставленные документы, и, назначив курс лечения, дал рекомендации».
Средний стаж специалистов в команде - 30 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
В составе работает ещё 2 филиала, расположенных по разным адресам в Калининграде.
- Официальное название
- НУЗ Дорожная Больница на Ст Калининград ОАО РЖД
- Руководитель
- Сиглаева Людмила Михайловна
- Медицинская лицензия
- ЛО-39-01-001492
Отделения
2 отделенияОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 12 отзывовПрофессионал своего дела! Диагност со глубокими знаниями медицины и фармакологии. Подробный сбор анамнеза, вниманительность к деталям. Эффективность лечения на сто процентов!
Профессионал своего дела! Диагност со глубокими знаниями медицины и фармакологии. Подробный сбор анамнеза, вниманительность к деталям. Эффективность лечения на сто процентов!
Профессионал своего дела! Диагност со глубокими знаниями медицины и фармакологии. Подробный сбор анамнеза, вниманительность к деталям. Эффективность лечения на сто процентов!
Профессионал своего дела! Диагност со глубокими знаниями медицины и фармакологии. Подробный сбор анамнеза, вниманительность к деталям. Эффективность лечения на сто процентов!
Врач знающий свою профессию! Всегда внимательный, даст рекомендации какие лекарства принимать, как правильно их использовать, что делает всё для выздоравливание пациента.
Лежала, оперировалась, отличный врач, внимательный. Заранее дал нужные советы, перед операцией пригласил на приём, поговорил об анастезии, объяснил как вести себя во время анастезии. Рекомендую.
Была на приеме у Татьяны Генриховны, чуткий и внимательный доктор. Очень приятно когда человек подходит к своей работе с душой, особенно если это врач.
Татьяна Генриховна врач офтальмолог лучший из специалистов Калининграда, всё очень доступно и понятно разъясняет и о заболевании и лечении. Спокойная и уравновешенная. Если необходимо посетить офтальмолога, то лучше к ней.
Проходила лечение в 2019 году. Внимательный, опытный хирург - "золотые руки'. Считаю, что мне очень повезло с таким врачем. Спасибо доктору и его коллегам!!!!