Отличный доктор. Прекрастное, внимательное отношение к пациенту и квалифицированная помощь. Долго испытывал дискомфорт из-за остроты зрения, В А внимательно выслушала, доходчиво все объяснила и назначила лечение.
Хороший врач вежливый по больше таких бы нам в больнице.