Замечательный врач, приятная женщина, приходишь на прием и чувствуешь себя комфортно. Наблюдаюсь у нее уже года 4, на все вопросы отвечает, объясняет что зачем. Рекомендую
Клиника ЭстетикМед
Калининград, Горького ул, 50Клиника ЭстетикМед, Калининград: 2 отзыва пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Эстетик-Мед, руководитель Некрасова Наталья Васильевна, год основания 2009, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-39-01-001184.
Врачи «Клиника ЭстетикМед»
Смотреть 3 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОчень хорошая и приятная женщина! К ней приходишь и чувствуешь себя абсолютно спокойно. Всегда назначает правильное лечение! Хожу к ней уже три года и не променяю её ни на какого другого доктора!