06.07.25 г. Делала УЗИ плечевого сустава Обследование проведено тщательно, ничего лишнего, специалист грамотный, отношение доброжелательное, доктор вежлив и приветлив, ответил на все интересующие меня вопросы. Доктора рекомендую.
Клиника Медэксперт-Орто
Калининград, Советский пр-кт, 14-16Клиника Медэксперт-Орто, Калининград: 5 отзывов пациентов, 7 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Медэксперт-Орто, руководитель Колобухов Владимир Петрович, год основания 2010, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-39-01-001086.
Врачи «Клиника Медэксперт-Орто»
Смотреть 18 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОбратилась с болями в позвоночнике, врач очень внимательно осмотрела, изучила все документы, рассказала по всем проблемам, что меня волновало, я очень благодарна врачу, который наконец то подобрала мне мой вариант лечения, сама сделала процедуру, во время процедуры обьясняла свои действия, что для меня было важно... буду рекомендовать своим близким и друзьям
Была на приеме у Муракаева Амира Фатыховича. Приём начался вовремя, четко по времени записи. Врач - профессионал своего дела. Грамотно провел осмотр, внимательно выслушал жалобы и ответил подробно на все вопросы. С первой минуты приёма у Амира Фатыховича к нему возникло доверие в правильности предлагаемого лечения и последующей профилактике. А, с учетом чувства юмора у врача, приём дал хорошие положительные эмоции и настрой на полное выздоровление) Спасибо!
Очень понравилась врач,, рекомендую всем, кто не нашел еще своего доктора,, причем хорошо лечит и маленьких деток, внуку практически вылечила аденоиды
Доктор хороший. Пролечил мне суставы, вот уже несколько лет как про них забыла. Единственный минус: запускает сразу по несколько больных, чтобы ускорить процесс. Моя дочь, например, стесняется, поэтому идти к нему не хочет, несмотря на его отличные профессиональные качества.