Татьяна Эдуардовна очень хороший врач. Спасибо за правильную диагностику и консультирование по лечению. Опыт работы огромен отношение очень тактичное. Дала направление на операцию. Спасибо огромное. Советую как врача компетентного в своём деле на 100%
Родильный дом №4
Калининград, Чайковского ул, 49-51Родильный дом №4, Калининград: 7 отзывов пациентов, 2 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ КО Родильный дом Калининградской области №4, руководитель Седнев Олег Владимирович, год основания 1994, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-39-01-001640.
Врачи «Родильный дом №4»
Смотреть 75 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Роддом Родильный дом №4 работает в Калининграде уже 32 года, объединяя 75 врачей разных направлений.
Адрес приёма - Чайковского ул, 49-51, в Центральном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «улица Чайковского», 1 минута пешком.
Всего в Калининграде насчитывается 10 роддомов, и эта - одна из них.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - гинекология, диагностика в гинекологии, ведение беременности.
Среди специалистов - 47 акушеров-гинекологов, 8 врачей ультразвуковой диагностики, 6 врачей функциональной диагностики.
На странице опубликовано 7 отзывов с 2019 года, текущий рейтинг - 5, последний отзыв оставлен летом 2022 года. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района. В одном из отзывов отмечается (весной 2019 года): «Долго искала врача, который и расскажет и относиться будет хорошо к пациенту».
Опытная команда: средний стаж работы врачей превышает 32 года, что отражается и в характере отзывов от пациентов.
В составе работает ещё 5 филиалов, расположенных по разным адресам в Калининграде.
- Официальное название
- ГБУЗ КО Родильный дом Калининградской области №4
- Руководитель
- Седнев Олег Владимирович
- Медицинская лицензия
- ЛО-39-01-001640
Отделения и филиалы
2 отделения · 3 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовОтличный врач, профессионал. Наблюдалась у неё с беременностью второй. Очень тонкая, внимательная, отзывчивая. Всегда очень хорошее обследование, с уважением и терпением. Спасибо огромное.
На Чекистов с конца 2018 года не принимает. Очень жаль. Профи!!!! Наблюдалась у нее около 20 лет. Всегда внимательная, приветливая. Все мои проблемы решались успешно. Спасибо огромное!!!!
Прекрасный врач, прекрасный человек, лежала у нее на сохранении и потом рожала у нее сына, сейчас за третьим только к ней!
Грамотный и внимательный доктор. Спасибо большое! Записалась на приём в первый раз. Нужно было вставать на учёт по беременности. Приняла приветливо. Знает своё дело.
Долго искала врача, который и расскажет и относиться будет хорошо к пациенту. Наталья Викторовна, хороший специалист своего дела, хожу к ней постоянно и ни когда не было каких-либо конфузов
Духненко Алина Юрьевна - это компетентный специалист с незашоренным современным взглядом на родоразрешение, смелая доктор, очень душевный и внимательный человек. Это врач просто от Бога, по призванию. Во вторую беременность я стала искать врача, принимающего естественные роды после кесарева. Таких специалистов в Калининграде немного и мой выбор пал на Алину Юрьевну (далее АЮ). Я пришла на знакомство, рассказала свою историю первых родов, показала текущие обследования. АЮ детально рассказала мне возможные варианты родов, все предполагаемые риски и плюсы ЕР. Я сказала, что рожать буду с доулой. Решили ждать ПДР и мониторить ситуацию дальше по ходу дела. С 38 недель я приезжала к АЮ каждые 4-5 дней, снимала КТГ, был осмотр на кресле, узи. По УЗИ толщина рубца 2,5 мм, что немного смутило АЮ и сократило сроки ожидания ЕР. В итоге я доходила почти до 42 недель с постоянным контролем состояния ребенка со стороны АЮ, но роды так и не запускались, предвестников тоже не было. На последнем узи было видно, что ребенок созрел и сбросил первородную смазку в воды. Было принято решение делать КС. АЮ выслушала все мои страхи и обещала провести операцию иначе. В итоге мне была проведена операция мягкого лотосового кесарева сечения. Малышка сама родила головку через разрез, затем ее достали вместе с плацентой, сразу приложили мне к груди, затем отдали папе. Пуповину отсекли только после полной отпульсации и малышка еще час провела на животе у папы. пока меня переводили в палату интенсивной терапии. Во время операции анестезиолог Юртумбаев Марат Миндуголович держал меня за руку и разговаривал. После операции детская медсестра приносила мне ребеночка в палату ИТ на прикладывание, чтобы не давать смесь и наладить ГВ. Алина Юрьевна приходила через пару часов справиться о самочувствии, контролировала потом мои анализы и провела послеоперационную терапию без антибиотиков, сделала на 2 сутки малышке УЗИ головки и брюшной полости. Потом приходила в послеродовую палату и смотрела меня и малышку. К слову все это было в новогодние праздники и официальные выходные АЮ. Она совмещала визиты ко мне и осмотр со срочными делами и другими родами. Заботливо отвечала даже на самые глупые вопросы и постоянно была на связи по телефону. Я никогда раньше не встречала так глубоко любящих свою работу и детей докторов!