Выражаю огромную благодарность прекрасному врачу-косметологу Церех Юлии Сергеевне Великолепный грамотный, внимательный врач, лучшая из лучших, профессионал своего дела, приятная очень милая, отзывчивая. Моя кожа ухоженная, подтянутая, сияет, я в восторге! Эффект от процедур потрясающий. Благорю Вас, Юлия Сергеевна, за Ваши волшебные руки, за душевную теплоту и за то что Вы нас делаете красивыми.
Отзывы о клинике «Скин Клиник»
Отзывы пациентов о клинике «Скин Клиник» в Калининграде (Бассейная ул, 38). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывПриезжаю из другого города регулярно ради лучшего доктора Ирины Петровны Мелехиной, профессионализм, грамотность и золотые руки которой оправдывают все ожидания. Каждый раз я в восторге от результата, доктор так натурально подчеркивает и сохраняет индивидуальность, что ты молодеешь, а окружающие не понимают, как! Ирина Петровна, всегда только к Вам.
Юлия Сергеевна очень помогла консультацией и лечением. Очень чуткий человек))) Обращались с дочкой, на протяжении 7 лет мучались с угревой сыпью на лице. Только у Юлии Сергеевны назначили нужное лечение, курс был 8 месяцев. Все прошло хорошо. Девушка стала уверенной в себе, кожа чистая. Всем рекомендую.
Мне так повезло, что в своё время попала на приём к этому специалисту. На данный момент после пройденного курса мезотерапии и плазмолифтинга, Юлия Сергеевна- это мой любимый врач косметолог. Она всегда всё объяснит, расскажет, что и для чего делается. Это особенно важно, когда впервые проходишь процедуру. Работает аккуратно. Очень чуткая к пациентам.
Никто лучше не сделает контурную пластику, чем Ирина Петровна. Столько лет доверяю именно этому врачу, профессионал своего дела. Мне приятно посещать такого врача косметолога, который и сам выглядит прекрасно. Делала инъекции ботокса и контурную пластику у Ирины Петровны.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.