Прекрасный специалист. Профессионал своего дела. Очень внимательное отношение к работе и клиентам. Мне очень приятно обращаться к данному специалисту и эту клинику.
Стоматологический центр Первый
Калининград, Багратиона ул, 156-160Стоматологический центр Первый, Калининград: 10 отзывов пациентов, 6 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 4.5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО "СЦ ПЕРВЫЙ", руководитель Попов Александр Викторович, год основания 2008, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-39-01-002178.
Врачи «Стоматологический центр Первый»
Смотреть 23 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологический центр Первый принимает пациентов в Калининграде с 2008 года; на сегодня в штате 24 врача.
Адрес приёма - Багратиона ул, 156-160, в Московском районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Железнодорожная улица», 2 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - стоматология, гигиена зубов и отбеливание, лечение кариеса.
Среди врачей - 12 стоматологов-терапевтов, 7 стоматологов-ортопедов, 3 детских стоматолога; средний стаж работы составляет 20 лет.
Текущий рейтинг - 4.5 из 5, всего 10 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Из развёрнутого отзыва (весной 2019 года): «Замечательный, профессиональный и душевный доктор + современное оборудование в клинике».
Средний стаж специалистов в команде - 20 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
- Официальное название
- ООО "СЦ ПЕРВЫЙ"
- Руководитель
- Попов Александр Викторович
- Медицинская лицензия
- ЛО-39-01-002178
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовХочу выразить огромную благодарность прекрасному молодому доктору, профессионалу своего дела, вежливому и тактичному человеку -КУТАРИНУ АЛЕКСАНДРУ ВЛАДИМИРОВИЧУ. Я благодарна ему за терпение, которое он проявляет к пациенту, за умение объяснить и успокоить (куда-то уходит страх, боязнь), за умение общаться с людьми! До этого все, что было связано с услугами врачей -стоматологов, имплантацией вызывало страх и ужас. Я довольна проделанной работой, все выполнено квалифицированно и на высшем уровне. Буду рекомендовать доктора КУТАРИНА АЛЕКСАНДРА ВЛАДИМИРОВИЧА всем знакомым!!! И мои родные дочь и зять в ближайшем будущем последуют моему примеру. Также хочется поблагодарить и его ассистентку: самую обаятельную, привлекательную красавицу Машеньку Елбаеву. Здоровья Вам крепкого и благодарных пациентов! Спасибо еще раз Вам огромное! С искренним уважением Когинова Г. М.
Очень хороший и внимательный специалист, пломбы "служат" уже более 5 лет, нареканий нет. С детва фобия к стоматологам, но данный врач это разрушил, все сделал без боли. Спасибо Вам Надежда Борисовна!!!
Отношение к пациенту, вежливость, аккуратность, старание в лечении. Я рекомендую. Посещаю данного специалиста уже более 15 лет. Врачей много, спец один
Замечательный, профессиональный и душевный доктор + современное оборудование в клинике. Длительный эффект от каждой процедуры, проводимой Станиславом Юрьевичем. Проходила лечение сама, а теперь записался муж. Спасибо!
В этой клинике у врача Маркеловой Марии Валерьевны отбеливала зубы. Очень приятная девушка, на мои поставленные вопросы отвечала уверенно и доступно. Посоветовала способ отбеливания Beyond, сказала, система безопасная, эффективная и комфортная. Ознакомилась с информацией в интернете, прочитала отзывы, поняла, что попробовать стоит. После отбеливания Beyond, десна не болели и не зудели. Я была еще 3 раза на приеме и теперь у меня белоснежная "голливудская" улыбка.
Вожу лечить сыну зубы только в эту клинику! Аппаратура бесшумная, не пугающая ребенка, материал качественный. Улыбчивый персонал, как-то сразу нашли подход к ребенку.. Сын когда боялся и не хотел лечить, стоматолог предложила ему посмотреть все инстументы, убедиться, что они нестрашные)))Вообщем, сформировала доверие. Так и лечим зубы только в «Стоматологическом центре «Первый», удобно, что каждые 6 мес они напоминают о приеме на бесплатный осмотр, таким образом мы успеваем лечить кариесы на первоначальном этапе.
13.09.2015 г. Я посетила данный центр с целью удалить капюшон с зуба мудрости. Операция прошла нормально. Напоследок врач дала рекомендации по дальнейшему уходу за зубом. Я оплатила предоставленные услуги. Одеваясь, я заметила, что с обратной стороны "рецепта" написано следующее: "Меня сейчас бомбить начнет с нее". Доктора на тот момент уже не было. Медсестра на простой вопрос: "Что это?" ответила:"это не о Вас". После такого отношения совсем не хочется посещать данное "заведение".
Сосем недавно водил ребенка в эту клинику. Попали на прием к Свириденкову Андрею Александровичу. Мне понравилось то как врач обходится с детьми и само качество работы. Так же дал хорошую консультацию.Ребенок на зуб больше не жалуется. Клиникой я доволен.
Не первый раз в этой стоматологии. Всё просто супер! Спасибо.