В ноябре 2024г. Я обратилась в клинику " Флебология" по ул. Сергеева'2. По рекомендации записалась к Демченко Р. В. После обследования доктор пояснил какое требуется лечение.26 ноября 2024г. Была проведена лазерная коугуляция и затем склеротерапия. Все прошло спокойно и хорошо. Конечно я боялась, но Роман В. успокоил, все доходчиво пояснил. Сейчас нахожусь под наблюдением. Я очень благодарна Роману В. За его профессиональный подход к пациентам и за его доброе и чуткое сердце.
Отзывы о клинике «Центр Флебологии»
Отзывы пациентов о клинике «Центр Флебологии» в Калининграде (Сергеева ул, 2). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХорошие врачи, везде порядок. Современное оборудование и диагностическая база. Не нужно бегать по разным кабинетам: УЗИ проводится прямо в том кабинете, где проходит прием, и смотри ноги не флеболог (который присутствует) а врач узи-диагностики, как мне показалось, очень опытный. После УЗИ флеболог все объясняет, отвечает на вопросы, если нужно – назначает лечение. Вышла с приема полностью удовлетворенная, все на высшем уровне!
Очень хорошие и квалифицированные врачи. Люди творящие чудеса!!! И по ценам очень комфортно и не "разводят" на лишние траты. Врачи профессионалы с большой буквы!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.