Избранное
Центр Флебологии

Отзывы о клинике «Центр Флебологии»

Отзывы пациентов о клинике «Центр Флебологии» в Калининграде (Сергеева ул, 2). 3 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 3 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 8 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
16 января 2025 в 11:35
+7 (909) ***-**-30
+7 (909) ***-**-30 (Калининградская область) оставил отзыв у врача хирурга Демченко Р. В.

В ноябре 2024г. Я обратилась в клинику " Флебология" по ул. Сергеева'2. По рекомендации записалась к Демченко Р. В. После обследования доктор пояснил какое требуется лечение.26 ноября 2024г. Была проведена лазерная коугуляция и затем склеротерапия. Все прошло спокойно и хорошо. Конечно я боялась, но Роман В. успокоил, все доходчиво пояснил. Сейчас нахожусь под наблюдением. Я очень благодарна Роману В. За его профессиональный подход к пациентам и за его доброе и чуткое сердце.

Без оценки
7 октября 2022 в 17:45
А
Аноним (37.221.XXX.XXX, Москва или Москва) оставил отзыв о приеме флеболога у врача хирурга Кравченко А. А.

Хорошие врачи, везде порядок. Современное оборудование и диагностическая база. Не нужно бегать по разным кабинетам: УЗИ проводится прямо в том кабинете, где проходит прием, и смотри ноги не флеболог (который присутствует) а врач узи-диагностики, как мне показалось, очень опытный. После УЗИ флеболог все объясняет, отвечает на вопросы, если нужно – назначает лечение. Вышла с приема полностью удовлетворенная, все на высшем уровне!

Без оценки Дата визита 14 июня 2021
24 июля 2021 в 17:56
А
Аноним (195.216.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв о приеме флеболога у врача хирурга Кравченко А. А.

Очень хорошие и квалифицированные врачи. Люди творящие чудеса!!! И по ценам очень комфортно и не "разводят" на лишние траты. Врачи профессионалы с большой буквы!!!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.