5,0
11 января 2019 в 22:18
Роман Сергеевич замечательный специалист. Случайно к нему попала, но не жалею. Лечит аккуратно и безболезненно. Информирует, дает правильные рекомендации. Теперь только к нему на приемы и лечение.