13 апреля 2020 в 10:27
Врач от бога! Внимательна, профессиональна. Скрупулёзно изучает заболевание пациента. Таких бы докторов побольше! Болезней, было бы меньше! Удачи, вам, в вашем труде! Спасибо, Наталья Анатольевна!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Врач от бога! Внимательна, профессиональна. Скрупулёзно изучает заболевание пациента. Таких бы докторов побольше! Болезней, было бы меньше! Удачи, вам, в вашем труде! Спасибо, Наталья Анатольевна!
Прекрасный врач прекрасный врач, очень внимательная, высокий профессионал. Чуткие отношение к пациентам. Всегда повышает свой профессионал, всегда изучает новые методы лечения.