Хочу обратить внимание на заведующего травматологическим отделением ЦГКБ Федорова А. А. за очень качественную и сложную операцию, которую он мне сделал со своей бригадой 12 февраля. И очень хочется всегда отблагодарить таких врачей, которые несмотря ни на какие риски идут на все, чтобы помочь своему пациенту, а самое главное поставить его на ноги. И дай Бог, чтобы таких врачей в нашей области было всегда много, которые ничего не боятся, как это делают другие. И очень прошу наше министерство здравоохранения, чтобы тоже это не оставили без внимания, а обязательно выделив, какой это квалифицированный врач и просто человек, который думает не о своих интересах а об интересах и здоровье своих больных. С уважением Сухарева Евгения Владимировна!
Федоров Алексей Анатольевич
Принимает в 1 клинике Калининграда
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываНеравнодушный, человечный, внимательный и Мега профессионал!!! Оперировал маму, эндопротезирование тазобедренного сустава, исполнение безупречно, благодарность моя безгранична)Думала что таких докторов уже не существует! Здоровья его рукам и всех благ)И в общем все сотрудники отделения травматологии выше всяких похвал! Спасибо всем огромное)
Больше 10 лет назад Алексей Анатольевич делал сыну операцию на коленном суставе по замене связок. Сказать, что мы остались довольны, это ни чего не сказать!!! Я уже думала, что таких врачей не бывает. После операции была долгая реабилитация и сын был всегда на связи с врачом. Какой бы не возникал вопрос, он не оставался без ответа. Столько лет прошло, а я до сих пор всем рассказываю, что такие бывают. Мне просто не верят!!! А о профессионализме я просто ни чего не говорю!!!! Побольше бы таких врачей!!! Так много хотелось написать, но эмоции переполняют, когда вспоминаю те времена... Только благодарность!
Самый лучший врач. Очень качественно выполняет свою работу. Точно ставит диагноз. К пациентам относится с уважением и вниманием. Просто врач от бога.