Избранное
Обновлено 24 октября 2019 7k просмотров
Горенштейн Алексей Евгеньевич

Горенштейн Алексей Евгеньевич

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Нейрохирургическое отделение ОКБ» в Калининграде
4,9 отлично · 4 отзыва
№1 хирург в Калининграде 4 года подряд в ТОП-3 Выбор рейтинга 2025
Врач нейрохирург Горенштейн Алексей Евгеньевич работает в Калининграде, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Смоленский государственный медицинский институт, год.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Калининграде
2-е место в рейтинге
Хирурги в Калининграде
4-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Калининграда

1
Нейрохирургическое отделение ОКБ
4,9 отлично · 12 отзывов
Калининград, Клиническая ул, 74
Консультация по записи
+7 (4012) 57-85-36
Работает круглосуточно
О враче

Нейрохирург Горенштейн Алексей Евгеньевич уже больше 7 лет ведёт приём пациентов в Калининграде.

Горенштейн А. Е. имеет диплом Смоленского государственного медицинского университета (высшее медицинское образование). С 2018 года о работе врача оставили 5 отзывов: 80% оценок - максимальные, последний отзыв оставлен зимой 2025 года, к отзывам обращались более 3000 раз. Пациенты пишут, например: «А до этого - не дал уйти в могилу моему товарищу, у которого осталась лишь половина головного мозга после ДТП». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших нейрохирургов Калининграда.

Профиль работы - прием нейрохирурга первичный; частые запросы по отзывам - прием нейрохирурга первичный. Алексей Евгеньевич принимает в больнице в составе команды из 4 врачей разных специализаций. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Смоленский государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург
2019
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
4,9
4 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
4,8
Дата визита 4 декабря 2025
22 декабря 2025 в 15:38

Полгода обходил хирургов, травматологов, ревматологов, неврологов, мануалов. Множество анализов, КТ, МРТ, рентген. Множество курсов лечения и физпроцедур. Всё даром!, т. е. бесполезно. Пока нейрохирург, спасший меня от последствий инсульта 20 лет тому, Горенштейн Алексей Евгеньевич не посмотрел моё МРТ... Сразу предложил операцию по декомпрессии позвоночного канала. В первый же день после операции я понял, что мои хронические боли от поясницы в ноги закончились. Спустя неделю, я уже свободно хожу пешком, стою, лежу в любых позах. Сам не верю, что боли нет.. Оперировали вдвоём с зав отделением Красновым Дмитрием Борисовичем. Он же учил вставать с постели, ходить и начинать жить без боли. Я безмерно признателен Первой нейрохирургии, спасшей меня уже дважды. В заключение хочу посоветовать, не тратьте время. С МРТ сразу идите на консультацию к врачам Первой нейрохирургии.

5,0
30 октября 2025 в 11:55

Супер врач, супер отношение к пациентам. Один из десяти врачей которых я посещала решил мою проблему без оперативного вмешательства, за что я ему очень сильно благодарна.

4,6
19 июня 2018 в 23:13
Твердоклюев Георгий
Твердоклюев Георгий оставил отзыв

Чего говорить... Поставил меня на ноги. А до этого - не дал уйти в могилу моему товарищу, у которого осталась лишь половина головного мозга после ДТП. Моя благодарность и нижайший поклон Алексею Евгеньичу...