Лучший доктор! Вернул к жизни!!!!! Грыжи не давали полноценно жить, доктор безумно внимательный, в таких руках чувствуешь себя спокойно, операция прошла быстро и сейчас каждый день только благодарю Эдуарда Мироновича за помощь!!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХотим выразить глубочайшее уважение Главному нейрохихургу Калининградской области 2 нейрохорургии областной больницы Хасаншину Эдуарду Миноровичу за профессионализм, неравнодушное, чуткое отношение к каждому пациенту. Поднял на ноги на вторые сутки. Желаем Вам крепкого здоровья, потому что, кто будет нас лечить, если не вы!!!!! С УВАЖЕНИЕМ ВАШИ ПАЦИЕНТЫ: ЗАМАНСКАЯ ОЛЬГА, АРТЕМЬЕВА ОЛЬГА, КОНДРАТЬЕВА ЕЛЕНА.
Обратилась с болями в позвоночнике в Клинику Першина на Панина 8, там принимает нейрохирург Хасаншин Эдуард Минорович. Отличный доктор! Назначил дообследование, которое помогло выяснить причину болей. Рекомендую врача. Очень опытный доктор. Врач высшей категории.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.