Избранное
Иналишвили Мирон Александрович Калининград: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Иналишвили Мирон Александрович

Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 3 клиниках в Калининграде
5,0 превосходно · 2 отзыва
5 лет подряд в ТОП-10 ТОП-10 стоматологов-имплантологов в Калининграде
Врач стоматолог-имплантолог Иналишвили Мирон Александрович консультирует в Калининграде, принимает в 3 местах, имеет 2 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Архангельская государственная медицинская академия. Консультация по предварительной записи.
Иналишвили Мирон занимает 29-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-имплантологи в Калининграде
6-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Калининграде
10-е место в рейтинге
Стоматологи в Калининграде
29-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 3 клиниках Калининграда

1
Стоматология Эдкар Виктория
5,0 превосходно · 2 отзывов
Калининград, Калинина пр-кт, 28
Консультация по записи
2
Стоматология Эдкар Президент
4,2 хорошо · 3 отзывов
Калининград, Аллея смелых ул, 41/45
Консультация по записи
Калининград, Красноярская ул, 2-4
Консультация по записи
О враче

Иналишвили Мирон Александрович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Калининграде.

Иналишвили М. А. имеет диплом Северного государственного медицинского университета (высшее медицинское образование). Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2021 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Я даже не думала, что во время и после операции может ну хоть секундочку не болеть».

Мирон Александрович принимает в 3 клиниках в разных районах города Калининграда: Московский район и Ленинградский район - можно выбрать клинику для удобного визита.

Работает по направлениям: хирургия и имплантация зубов, при этом в отзывах чаще других встречаются имплантация зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

Северный государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Иналишвили М. А.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 27 ноября 2021
27 ноября 2021 в 20:14

Делаю имплантацию второй раз. Первый зуб доктор мне сделал в 2019. Золотые руки! Ни одной секундочку боли. Я даже не думала, что во время и после операции может ну хоть секундочку не болеть. Не болело вообще, прижилось отлично. Сегодня операция была 2 часа : синуслифтинг вверху кстати, удаление одно и постановка 3 -х имплантов. Так вот прошло все супер, вообще без неприятных ощущений. Немного чувствовала отхождения анестезии. И сейчас уже вечер - ничего не болит! Мирон Александрович просто волшебник! Я ему доверяю и все советую - лучший хирург - имплантолог. Грамотный и очень внимательный. А руки - от Бога врач.

5,0
Дата визита 27 ноября 2021
27 ноября 2021 в 20:10

Делаю имплантацию второй раз. хирург Иналишвилли Мирон Александрович. Первый зуб доктор мне сделал в 2019. Золотые руки! Ни одной секундочку боли. Я даже не думала, что во время и после операции может ну хоть секундочку не болеть. Не болело вообще, прижилось отлично. Сегодня операция была 2 часа : синуслифтинг вверху кстати, удаление одно и постановка 3 -х имплантов. Так вот прошло все супер, вообще без неприятных ощущений. Немного чувствовала отхождения анестезии. И сейчас уже вечер - ничего не болит! Мирон Александрович просто волшебник! Я ему доверяю и все советую - лучший хирург - имплантолог. Грамотный и очень внимательный. А руки - от Бога врач.