Делаю имплантацию второй раз. Первый зуб доктор мне сделал в 2019. Золотые руки! Ни одной секундочку боли. Я даже не думала, что во время и после операции может ну хоть секундочку не болеть. Не болело вообще, прижилось отлично. Сегодня операция была 2 часа : синуслифтинг вверху кстати, удаление одно и постановка 3 -х имплантов. Так вот прошло все супер, вообще без неприятных ощущений. Немного чувствовала отхождения анестезии. И сейчас уже вечер - ничего не болит! Мирон Александрович просто волшебник! Я ему доверяю и все советую - лучший хирург - имплантолог. Грамотный и очень внимательный. А руки - от Бога врач.
Иналишвили Мирон Александрович
Иналишвили Мирон занимает 29-е место в рейтинге стоматологов.
Принимает в 3 клиниках Калининграда
Иналишвили Мирон Александрович - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, который уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Калининграде.
Иналишвили М. А. имеет диплом Северного государственного медицинского университета (высшее медицинское образование). Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2021 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Я даже не думала, что во время и после операции может ну хоть секундочку не болеть».
Мирон Александрович принимает в 3 клиниках в разных районах города Калининграда: Московский район и Ленинградский район - можно выбрать клинику для удобного визита.
Работает по направлениям: хирургия и имплантация зубов, при этом в отзывах чаще других встречаются имплантация зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Иналишвили М. А.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываДелаю имплантацию второй раз. хирург Иналишвилли Мирон Александрович. Первый зуб доктор мне сделал в 2019. Золотые руки! Ни одной секундочку боли. Я даже не думала, что во время и после операции может ну хоть секундочку не болеть. Не болело вообще, прижилось отлично. Сегодня операция была 2 часа : синуслифтинг вверху кстати, удаление одно и постановка 3 -х имплантов. Так вот прошло все супер, вообще без неприятных ощущений. Немного чувствовала отхождения анестезии. И сейчас уже вечер - ничего не болит! Мирон Александрович просто волшебник! Я ему доверяю и все советую - лучший хирург - имплантолог. Грамотный и очень внимательный. А руки - от Бога врач.