Не раз пришлось бывать на приёме доктора Кагромановой Леры Арменовны, всегда приятно было отмечать её внимательность к пациенту, компетентность в установке диагноза. Благодарна этому врачу очень. С уважением, Фаина
Жаль, что она уже не работает.. а таких внимательных и профессиональных врачей единицы!