5,0
2 июля 2023 в 23:13
Были несколько раз) Очень довольны остались))) Никакой "воды", все по факту. Доброжелательный, располагает к себе) Пошли к нему по рекомендации.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Были несколько раз) Очень довольны остались))) Никакой "воды", все по факту. Доброжелательный, располагает к себе) Пошли к нему по рекомендации.
Очень хороший добрый врач ходил к нему 1 раз на удаление 2 раз на чистку все идеально хороший кабинет с телевизором ассистент тоже хороший И вообще клиника отличная всем советую