Внимательный врач, бережно относящийся как к малышу, так и к маме. Сторонник грудного вскармливания. Оценка состояния здоровья малыша и лечение подробно объясняются. Очень рады, что встретили такого педиатра.
Корженко Ирина Александровна
Принимает в 1 клинике Калининграда
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываСегодня были первый раз с сыном у Ирины Александровны. Мне доктор очень понравилась! Принимала она нас в клинике "Мать и Дитя" в своё не рабочее время, пошла нам навстречу, за что я ей очень благодарна! Чётко всё рассказывает, отношение очень доскональное, ничего лишнего. Опрос вела не только по сегодняшнему дню и свежим жалобам, но и спрашивала о предыдущих болезнях, их лечении и т.д. Ребёнка посмотрела со всех сторон, пощупала, послушала, посиотрела, постучала, померила Т и т.д. Задавала много вопросов. В итоге встал вопрос о том, что хорошо бы сдать анализ крови, либо ОАК, либо на аллерген. Мне это очень понравилось, так как благодаря анализу лечение можно назначить по факту, а не, как говорится, пальцем в небо: "а давайте попробуем это", если не помогло, то: "ой,давайте тогда другое попробуем" и т.д. Решили сдать ОАК. Сделали на месте и результат получили через 5 минут. Оказался выбор анализа в точку! Было назначено лечение. Отзыв о нем пока не ставлю, так как только начали лечиться. Но по ощущениям, оно обещает быть эффективным. Всем здоровья.