Избранное
Обновлено 18 октября 2018 1.4k просмотров
Корженко Ирина Александровна

Корженко Ирина Александровна

Педиатр
Ведёт прием в клинике «Детский медицинский центр Мать и Дитя» в Калининграде
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач педиатр Корженко Ирина Александровна работает в Калининграде, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Корженко Ирина занимает 5-е место в рейтинге педиатров.
Оставить отзыв
Педиатры в Калининграде
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Калининграда

1
Детский медицинский центр Мать и Дитя
5,0 превосходно · 2 отзывов
Калининград, Тельмана ул, 16
Консультация по записи
+7 (4012) 37-00-73
Закрыто · до 20:00
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Педиатр

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 23 июля 2020
24 июля 2020 в 15:03

Внимательный врач, бережно относящийся как к малышу, так и к маме. Сторонник грудного вскармливания. Оценка состояния здоровья малыша и лечение подробно объясняются. Очень рады, что встретили такого педиатра.

5,0
10 июня 2018 в 00:01
Ковернега Аня
Ковернега Аня оставила отзыв

Сегодня были первый раз с сыном у Ирины Александровны. Мне доктор очень понравилась! Принимала она нас в клинике "Мать и Дитя" в своё не рабочее время, пошла нам навстречу, за что я ей очень благодарна! Чётко всё рассказывает, отношение очень доскональное, ничего лишнего. Опрос вела не только по сегодняшнему дню и свежим жалобам, но и спрашивала о предыдущих болезнях, их лечении и т.д. Ребёнка посмотрела со всех сторон, пощупала, послушала, посиотрела, постучала, померила Т и т.д. Задавала много вопросов. В итоге встал вопрос о том, что хорошо бы сдать анализ крови, либо ОАК, либо на аллерген. Мне это очень понравилось, так как благодаря анализу лечение можно назначить по факту, а не, как говорится, пальцем в небо: "а давайте попробуем это", если не помогло, то: "ой,давайте тогда другое попробуем" и т.д. Решили сдать ОАК. Сделали на месте и результат получили через 5 минут. Оказался выбор анализа в точку! Было назначено лечение. Отзыв о нем пока не ставлю, так как только начали лечиться. Но по ощущениям, оно обещает быть эффективным. Всем здоровья.