Очень внимательный кардиолог, деликатный и не пугает диагнозами. Обследование прошла от А до Я, недорого и быстро. Серьезных осложнений не обнаружено, лечение было назначено грамотное. Доктор подобрал необходимые препараты, которые помогли, спасибо большое.
Медведев Александр Владимирович
Принимает в 1 клинике Калининграда
Медведев Александр Владимирович - анестезиолог и кардиолог, который наблюдает и лечит пациентов в Калининграде; в профессии уже больше 7 лет.
Ведёт приём по направлениям: кардиология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - прием кардиолога первичный и кардиология. Медведев А. В. принимает в больнице в составе команды из 11 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2022 года). Один из пациентов делится: «Очень внимательный кардиолог, деликатный и не пугает диагнозами».
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПриезжала в Калининград, по рекомендации. Спасибо Александру Владимировичу, за то что вовремя помог мне с лечением и восстановлением. Перенесла простуду на ногах, осложнение дало на сердечную мышцу. Было трудно много двигаться, а при моей работе это необходимое условие. Обратилась к кардиологу, где меня внимательно выслушали, назначили необходимые анализы и провели полное обследование. Врач все объяснил подробно и понятно, рассматривали несколько вариантов лечения. Я выбрала амбулаторное, чтобы иметь возможность продолжать работать. Назначенные препараты и уколы дали свои положительные результаты. Чувствую себя намного лучше, чем месяц назад. Исчезла аритмия и нормализовалось давление. Улучшились показатели крови, снизился халестерин и гемоглобин пришел в норму. Остальные контрольные анализы, тоже в порядке. Считаю, что лечение назначено правильно и вовремя, спасибо большое!