Избранное
Обновлено 23 октября 2019 3.7k просмотров
Михайлов Евгений Сергеевич

Михайлов Евгений Сергеевич

Рентгенолог, педиатр
Ведёт прием в 2 клиниках в Калининграде
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач рентгенолог Михайлов Евгений Сергеевич работает в Калининграде, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Омская государственная медицинская академия, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Рентгенологи в Калининграде
2-е место в рейтинге
Педиатры в Калининграде
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Калининграда

Калининград, Клиническая ул, 74
Консультация по записи
+7 (4012) 57-86-91
Открыто сейчас · до 18:00
Калининград, Александра Невского ул, 78а
Консультация по записи
+7 (4012) 46-45-55
Работает круглосуточно
О враче

Михайлов Евгений Сергеевич - опытный рентгенолог и педиатр, который консультирует и лечит пациентов в Калининграде уже больше 28 лет. Имеет учёную степень - кандидат наук.

Михайлов Е. С. ведёт практику в 2 клиниках. Больше 7 лет на текущем месте - врач не меняет место работы. Направления приёма: мрт, педиатрия и кт. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: мрт.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Дважды проходили у него обследование: с ребёнком и мамой».

Евгений Сергеевич окончил Омская государственная медицинская академия в 1998 году и имеет высшее медицинское образование.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Омская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Кандидат наук
Учёная степень
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
настоящее время Работает сейчас
Рентгенолог, педиатр

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
15 августа 2022 в 18:11

Высококлассный диагност!!! Дважды проходили у него обследование: с ребёнком и мамой. Оба раза были крайне разные диагнозы от других врачей. Диагнозы Евгения Сергеевича подтвердились на 100, оба раза. + отметим человеческие качества! Не многословен, но внимателен и чуток!

5,0
Дата визита 12 октября 2021
9 июня 2022 в 16:00

Евгения Сергеевича, как специалиста-рентгенолога, знаю с 2012 года. Специалист от Бога, качество исследований всегда максимально возможное и если возникают какие-то сомнения, то пересмотр и уточнение исследования гарантирован! Я не стану описывать диагнозы, с которыми мы вынуждены были обращаться, но поверьте на слово - они различны и серьёзны Профессионализм. За 10 лет, все 23 исследования МРТ, проведённые мне лично, моей супруге, тёще и тестю, во всех клиниках России вплоть до самых лучших, где врачи безоговорочно делают свою диагностику, никогда не вызвало вопросов по качеству исследования и диагностическому описанию результата! Кроме того, при возникновении сомнений в точности диагностики или необходимости каких-либо уточнений, Евгением Сергеевичем всегда даётся рекомендация врачам - на что следует обратить особое внимание и какое исследование необходимо провести дополнительно для точного установления диагноза. Пунктуальность. Ни разу не пришлось ждать более 10-15 минут сверх назначенного времени, это понятно - зачастую кому-то проводят срочные исследования, когда промедление недопустимо, и при возможности вы всегда будете предупреждены о задержке и получите извинения, хотя и вины доктора в этом нет абсолютно! Человечность, соучастие и отзывчивость. Несколько раз диагностическое описание мог сделать позднее, например после обеда, но всегда откладывает все свои потребности. А в прошлом году, когда тёще потребовалось срочное исследование, Евгений Сергеевич находясь в отпуске, чтобы не отвлекать своих коллег от сумасшедшей нагрузки, сделал описание удаленно. Казалось бы - не должен, не обязан, законный отдых, но Случайно услышал от его коллег его жизненное кредо - Пациент всегда превыше всего потому, что у каждого из нас - и пациентов, и врачей всего лишь одна жизнь! И в этом жизнеутверждающем кредо убеждался лично и неоднократно! А когда у пациента сложный диагноз, моральная поддержка, человеческое внимание, совет и даже дополнительные рекомендации из личного профессионального опыта дают новые силы и уверенность в благополучном исходе лечения, и возможность обратить внимание на казалось бы незначительные мелочи, которые в силу моральных переживаний и настроя, просто не замечаются! Я мог бы написать ещё тысячи слов благодарности, но скажу одной фразой - Евгений Сергеевич, спасибо что вы есть, у нас, у ваших пациентов! P.S. Жаль, что шкала оценок ограничивается пятью виртуальными золотыми звездочками, таких людей, таких специалистов нужно оценивать государственными наградами - золотой звездой Героя России, потому что реальный профессионализм высочайшего уровня и реальная медицинская помощь пациентам, это и есть ежедневный и настоящий подвиг и героизм!..