Огромное спасибо! Просто замечательный специалист и человек. После обследования и лечения очень помог. По результатам обследования выявил кардиологические проблемы Ещё раз благодарю.
Михайловский Иван Александрович
Принимает в 1 клинике Калининграда
Михайловский Иван Александрович - опытный невролог, который принимает пациентов в Калининграде уже больше 15 лет.
Получил высшее медицинское образование, окончил Смоленская государственная медицинская академия в 2011 году. С 2021 года врач собрал 3 отзыва от пациентов: 100% оценок - максимальные, последний отзыв был опубликован летом 2025 года. Так, в отзывах отмечают: «Специалист своего дела, грамотный, вежливый, осуществляющий индивидуальный подход к каждому пациенту». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших неврологов Калининграда; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.
Иван Александрович лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 8 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - неврология; по отзывам особенно часто это неврология.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСпециалист своего дела, грамотный, вежливый, осуществляющий индивидуальный подход к каждому пациенту. Внимательно и очень скрупулезно подходит к своей работе, старается докапаться до истины и ведет своего пациента только к выздоровлению. Лечиться у него было очень комфортно. Врач отлично знающий свою профессию и просто хороший человек.
Хочу поблагодарить Ивана Александровича за оказанную помощь, быстро понял проблему и поставил диагноз, хотя др. люди годами страдают от недуга и принимают не нужные препараты, качественно и эффективно все сделал, объяснил, настоящий специалист всего дела. Рада, что попала к нему. Огромное СПАСИБО!!! Здоровья Вам и вашей семье!