Огромное спасибо и низкий поклон Ивану Романовичу! 20 лет тому назад дал мне вторую жизнь! Всегда вспоминаю этого ЧЕЛОВЕКА! Храни вас Господь!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЧудесный доктор и человек. Рекомендуем! Профессионал своего дела. Обращались два раза. Диагноз и лечение на высшем уровне. Первый раз в 2010 году, второй в 2024. Лучший инфекционист.
Самый обстоятельный доктор для нашей семьи! Познакомились с "нашим доктором" на этапе планирования ребёнка и длительных мытарств "хождений по врачам". Перспективы нашей пары были не безоблачны, но абсолютных противопоказаний для Эко доктор не нашёл) По индивидуальным вопросам здоровья взрослых и нашего ребёнка (а нам уже 10 лет!) консультируемся у Ивана Романовича. С огромной благодарностью и признательностью. Чётко, выверено, с предупреждением о побочных эффектах лекарственной терапии, с выбором щадящей схемы, нивелированием последствий, без гипердиагностики, но с тщательным отслеживанием динамики. С таким чудесным доктором - всегда держим курс на улучшение состояния!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.