5,0
Дата визита 3 марта 2020
27 мая 2020 в 19:40
Превосходный, чуткий и профессионал своего дела врач-стоматолог. Быстро, качественно и безболезнено вылечила зубы. Всем советую посетить врача, Марину Антониновну. Спасибо большое.