Впервые в своей жизни вижу настоящую прекрасного врага лучшего специалист в своём деле я бы только у него и лечилась
Что говорят пациенты
Оставить отзывНа высшем уровне!!! Удаление нарыва в ухе. Всё безболезненно и корректно. Рекомендация лечения и приёма лекарств. Большое спасибо. Удачи. Рекомендую.
Хирург наивысшего уровня! Вначале поставил точный диагноз, потом провел операцию по удалению миндалин под местным наркозом да так профессионально, что наверное зубы удалять больнее. Грамотно провел послеоперационную реабилитацию. Очень внимательный к пациентам. Большое спасибо!
очень благодарны доктору за правильный диагноз, своевременную госпитализацию и лечение. мы из г. ГВАРДЕЙСК, СВОЕГО ЛОР ВРАЧА К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ ДО СИХ ПОР! направление дали, но на определенное число, а время было дорого мужу было хуже и хуже, поехали в частную клинику, оттуда нас направили к челюстно-лицевому хирургу, уже были подозрения на загнивание челюсти, потом снова к лору, поменяли 3 вида антибиотиков и ничего не помогало и вот наконец подошел долгожданный день приема в областной больнице и врач Шилин Сергей Николаевич сразу госпитализировал. лечение прошло успешно. Не знала что здесь можно оставить отзыв, но лучше позже чем никогда) спасибо огромное огромное!!!! это было в июле 2018 года, если не путаю с уважением ВЕСЕЛКИНА М. З И и пациент Веселкин Игорь Викторович
Попал к нему с другого отделения. Отношение к пациенту изначально пытается вывести в приятельские. Тщательность обследования, в моём случае, была максимальная (сделали рентген и увидели всё, что нужно). Эффективность лечения, наверное, лучшая что была у меня за всё время (а прошёл я через 3 его коллеги). Информировал обо всём, что нужно знать пациенту. Посоветовал бы ли я его? Определённо.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.