Избранное
Обновлено 15 октября 2018 1k просмотров
Широченко Ольга Геннадьевна

Широченко Ольга Геннадьевна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Ведёт прием в клинике «Стоматология Стома» в Калининграде
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач стоматолог-терапевт Широченко Ольга Геннадьевна работает в Калининграде, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Днепропетровская медицинская академия, 1997 год. Опыт работы: 29 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-ортопеды в Калининграде
9-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Калининграде
14-е место в рейтинге
Стоматологи в Калининграде
28-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Калининграда

1
Стоматология Стома
5,0 превосходно · 4 отзывов
Калининград, Ярославская ул, 2в
Консультация по записи
+7 (4012) 36-93-46
Открыто сейчас · до 21:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1997
Днепропетровская медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 29 лет, с 1997 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
25 марта 2021 в 14:57

Пользуюсь услугами клиники "Стома" больше 22 лет. За это время врачи клиники успешно вылечили пульпит, кариес, удаляли зубной налет, периодонтит, пародонтит, неоднократно протезировался. Выражаю искреннюю благодарность компетентным и высоко профессиональным врачам Ольге Геннадьевне Широченко, Татьяне Ивановне Гудович, Анастасии Викторовне Сокол за качественно выполненную работу и доброжелательность. Это обаятельные и харизматичные личности. Ваша работа способствует укреплению имиджа клиники, улучшению качества и доступности медицинской помощи! Коллектив клиники отличает внимательность, отзывчивость, коммуникабельность, чувствуешь себя комфортно и уютно, царит дружелюбная атмосфера. Очень нравится манера общения и отношение к пациентам. Всем советую обращаться только в эту клинику! Равнение на правофланговых! Доступные цены + высокое качество!!!

5,0
25 марта 2021 в 14:56

Пользуюсь услугами клиники "Стома" больше 22 лет. За это время врачи клиники успешно вылечили пульпит, кариес, удаляли зубной налет, периодонтит, пародонтит, неоднократно протезировался. Выражаю искреннюю благодарность компетентным и высоко профессиональным врачам Ольге Геннадьевне Широченко, Татьяне Ивановне Гудович, Анастасии Викторовне Сокол за качественно выполненную работу и доброжелательность. Это обаятельные и харизматичные личности. Ваша работа способствует укреплению имиджа клиники, улучшению качества и доступности медицинской помощи! Коллектив клиники отличает внимательность, отзывчивость, коммуникабельность, чувствуешь себя комфортно и уютно, царит дружелюбная атмосфера. Очень нравится манера общения и отношение к пациентам. Всем советую обращаться только в эту клинику! Равнение на правофланговых! Доступные цены + высокое качество!!!