Пользуюсь услугами клиники "Стома" больше 22 лет. За это время врачи клиники успешно вылечили пульпит, кариес, удаляли зубной налет, периодонтит, пародонтит, неоднократно протезировался. Выражаю искреннюю благодарность компетентным и высоко профессиональным врачам Ольге Геннадьевне Широченко, Татьяне Ивановне Гудович, Анастасии Викторовне Сокол за качественно выполненную работу и доброжелательность. Это обаятельные и харизматичные личности. Ваша работа способствует укреплению имиджа клиники, улучшению качества и доступности медицинской помощи! Коллектив клиники отличает внимательность, отзывчивость, коммуникабельность, чувствуешь себя комфортно и уютно, царит дружелюбная атмосфера. Очень нравится манера общения и отношение к пациентам. Всем советую обращаться только в эту клинику! Равнение на правофланговых! Доступные цены + высокое качество!!!
Широченко Ольга Геннадьевна
Принимает в 1 клинике Калининграда
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПользуюсь услугами клиники "Стома" больше 22 лет. За это время врачи клиники успешно вылечили пульпит, кариес, удаляли зубной налет, периодонтит, пародонтит, неоднократно протезировался. Выражаю искреннюю благодарность компетентным и высоко профессиональным врачам Ольге Геннадьевне Широченко, Татьяне Ивановне Гудович, Анастасии Викторовне Сокол за качественно выполненную работу и доброжелательность. Это обаятельные и харизматичные личности. Ваша работа способствует укреплению имиджа клиники, улучшению качества и доступности медицинской помощи! Коллектив клиники отличает внимательность, отзывчивость, коммуникабельность, чувствуешь себя комфортно и уютно, царит дружелюбная атмосфера. Очень нравится манера общения и отношение к пациентам. Всем советую обращаться только в эту клинику! Равнение на правофланговых! Доступные цены + высокое качество!!!