Удаляла восьмерку, невидимую, сидящую под десной в кости. Несколько лет «зрела» для этой операции. Потому как другая восьмерка была удалена с тяжелыми последствиями (в одной известной клинике). Благодарю Бога, что на моем пути мне встретился Антон Альбертович!!! Обаятельный, с хорошим чувством юмора, мастер своего дела, да и просто приятный мужчина с сильнющими руками!)) Подготовил меня до операции, назначил снимки. В день приема, подробно рассказал план удаления, как колол уколы даже не почувствовала, в ходе процедуры был очень внимателен, в общем, накануне я готовилась чуть ли не умереть, а в итоге все прошло быстро, безболезненно и легко! Работает с очень приятной, заботливой женщиной, ассистентом. Только самые приятные слова могу сказать о коллективе клиники! (с кем столкнулась)
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв0,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 16 февраля 2020
18 февраля 2020 в 22:41
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
1
2
3
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
5
0 слов
6
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.