Обратилась к стоматологу-терапевту Троян Ольге Ивановне по поводу эстетической реконструкции зубов. Полученный эстетический эффект превзошел все мои ожидания: мои зубы стали выглядеть просто шикарно с их естественным блеском, красивой формой, отсутствием щелей между зубами. Коронки из диоксида циркония плавно выходили из-под десен, чего никогда не было при металлокерамике. Зубы под коронками остались "живыми", т.к. эта технология не требует удаления нерва, а диоксид циркония не допустит появления под коронками кариеса.. Самое главное для меня это то, что моя новая "голливудская улыбка", доставшаяся мне совершенно безболезненно, будет служить мне до 20 лет. Уходя из кабинета Ольги Ивановны,всегда хотелось всем улыбаться, дарить хорошее настроение еще и из-за того, что довелось встретить СТОМАТОЛОГА с большой буквы, сочетающего в себе не только высокий профессионализм, но и такие черты характера, как деликатность, сопереживание, искреннюю заинтересованность в положительных результатах.и просто человеческое доброту. Ольга Ивановна, Вы волшебница!!! Большое Вам спасибо!!!
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
12 июля 2018 в 12:58
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.