Виктор Павлович очень внимательный, специалист знающий своё дело. Помог моему отцу, назначил диагностику, поставил правильный диагноз, можно сказать убедил отца принимать таблетки. Лечение помогло. Спасибо!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВиктор Павлович, очень не хочется чтобы Вас испортила "система"! Не теряйте своей индивидуальности. Оставайтесь ВРАЧОМ с большой буквы! С уважением Ирина Степановна.
27 июля в 12:34 Виктор Павлович очень хороший,внимательный,знающий своё дело. Очень внимательно осматривает пациентов,выслушивает . Одним предложением сказать, врач профессионал . Виктор Павлович ,огромное спасибо Вам. Удачи вам и здоровья. Спасибо. Дмитрий Александрович К.
Согласна, Врач с большой буквы, таких сейчас мало
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.