Избранное
Обновлено 24 октября 2019 6.1k просмотров
Язиков Максим Николаевич

Язиков Максим Николаевич

Ортопед, травматолог
Ведёт прием в клинике «Отделении травматологии и ортопедии ОКБ» в Калининграде
4,9 отлично · 7 отзывов
Врач травматолог Язиков Максим Николаевич работает в Калининграде, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 4.9. Образование: Смоленская государственная медицинская академия, 2011 год. Опыт работы: 15 лет.
Оставить отзыв
Ортопеды в Калининграде
3-е место в рейтинге
Травматологи в Калининграде
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Калининграда

Калининград, Клиническая ул, 74
Консультация по записи
+7 (4012) 57-85-81
Работает круглосуточно
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2011
Смоленская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 15 лет, с 2011 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Ортопед, травматолог
2019
Ортопед, травматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
4,9
7 отзывов
5
6
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 4 мая 2022
14 июня 2022 в 09:45

Ящиков Максим Николаевич врач замечательный, профессионал своего дела, спасибо ему за его работу, за то что все быстро сделал!!! Я очень благодарна ему.

5,0
Дата визита 28 июля 2021
28 июля 2021 в 15:49

К сожалению обследование проводил не Максим Николаевич и дни до операции меня не сопровождал. Но я очень благодарна сложившейся ситуации, что операцию по перелому шейки бедра проводил именно Язиков М. Н. Молодой, смелый, знающий хирург. Ему сразу доверяешь. Огромное Вам спасибо, Максим Николаевич. Ваша пациентка Войтенко М. О.

4,4
Дата визита 8 октября 2020
21 июля 2021 в 15:43

Хочу выразить огромную благодарность Максиму Николаевичу. В октябре 2020 года я попала в сильное ДТП, в результате чего меня прооперировали в областной больнице 2 раза. Операция проходила на голеностоп, колено, голень и на правую локтевую кость. Хочу поблагодарить вас, за проделанную работу, рука абсолютно не беспокоит, колено сгибается оочень хорошо. И большое вам спасибо за ваше терпение.

5,0
Дата визита 16 апреля 2021
1 июля 2021 в 17:56
+7 (982) ***-**-06
+7 (982) ***-**-06 (Ханты-Мансийский АО) оставил отзыв в Отделении травматологии и ортопедии ОКБ

Прекрасный врач, собирает людям кости из осколков, ставит на ноги. Хирург с большой буквы и с золотыми руками. Спасибо за Вашу работу, это просто неоценимо, то что вы делаете!!!

5,0
Дата визита 10 марта 2021
10 марта 2021 в 11:48

Профессионал, внимательный, умеющий поддержать в трудные минуты Моя жизнь поделилась до и после падения Перелом шейки бедра Паника Была проведена безупречная операция по замнне сустава и я на ногах Теперь реабилитация Спасибо за ваши руки...

5,0
Дата визита 2 августа 2020
25 декабря 2020 в 23:47

Профессионал. Очень хочется отметить его отзывчивость, внимательность и чуткость к пациентам. Сделал сложную операцию, ювелирно собрал руку буквально из осколков, сохранив ее двигательные возможности

5,0
Дата визита 3 сентября 2020
15 сентября 2020 в 22:59

отличный хирург, внимательный врач, отлично сделал операцию по протезированию тазобедренного сустава, за неделю поправилась, хожу на костылях и не испытываю никаких болей