Ирина Анатольевна высококвалифицированный специалист. Мастер своего дела. К тому же отзывчивый, неравнодушный человек. При форсмажорных обстоятельствах со здоровьем может пойти навстречу и постарается помочь. Благодарю доктора за мастерство и понимание. Мой респект!
Клиника ДИ центр
Камышин, Пролетарская ул, 55Клиника ДИ центр, Камышин: 5 отзывов пациентов, 9 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО Медицинский Ди центр Регион, руководитель Чеботарева Елена Ивановна, год основания 2016, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-34-01-003671.
Врачи «Клиника ДИ центр»
Смотреть 10 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовТолько положительный отзыв, Внимательна, аккуратна, вежлива, полностью получила консультацию на интересующее вопросы Буду рекомендовать своим друзьям, коллегам, Очень грамотный специалист Большое Вам спасибо за Вашу чуткость и отзывчивость!
Выражаю огромную благодарность квалифицированным специалистам Чеботаревой Е. И. и Шилову О. М. Обратилась к неврологу Чеботарëвой Елене Ивановне с болью в ноге. По МРТ обнаружена грыжа поясничного отдела. Была направлена на операцию в г. Энгельс. Оперировал Шилов Олег Михайлович. Послеоперационное наблюдение у Чеботарёвой Е. И. Всё прошло хорошо! Рекомендую!
Спасибо огромное. Будем лечиться. Увидела в чем дела. И только один вопрос вы уже аформилялись? До неё был в четырёх мёд учереждениях. Всё развели руками. Ещё раз блогадарен.
Хочу сказать Елене Александровне большое спасибо за грамотное назначение лечения! Очень грамотный специалист, чуткий и отзывчивый доктор. Наблюдаюсь у неё уже ни один год.