5,0
Дата визита 25 июня 2021
28 июня 2021 в 08:32
Людмила Анатольевна, врач от Бога. Я водила на приём маму (86лет)Проблем куча, плюс плохо слышит. Людмила Анатольевна внимательно выслушала, дала рекомендации, назначила лечение. Побольше бы таких внимательных, человечных врачей. Большое спасибо, доктор! Однозначно советую.