✓ Внимательный врач, Без боли Рекомендую эту клинику. Всё на высшем уровне - лечение, протезирование. Персонал вежливый, внимательный. Особая благодарность Владимиру Викторовичу.
Что говорят пациенты
Оставить отзыв✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Рекомендую эту клинику. Всё на высшем уровне - лечение, протезирование. Персонал вежливый, внимательный. Особая благодарность Владимиру Викторовичу.
Низкий поклон врачам Квасникову В. В. и Норакидзе Т. А. за их высокую квалификацию, внимательность и их золотые руки! Очень помогли мне с протезированием, применяя новые технологии. Рекомендую!
Сложно попасть к хорошему специалисту в наше ковидное время. Строгая запись, точный прием. Квасников-врач молодой и очень грамотный. Свой хлеб есть не зря. Рекомендую!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.