5,0
10 февраля 2026 в 08:43
Мне 60 лет, два раза протезировалась у Валерия Николаевиче. В 30 и в 45 лет, когда коронки просто протерлись. Очень грамотный врач. Если не обращать внимание на строгую форму общения, вы ни разу не пожалеете, что обратились у этому врачу. Сейчас многие врачи свою некомпетентность скрываются за сюсюканьем. Не ведитесь на это!! На консультации у Тронева недавно была дочь, его выводы подтвердили в хорошей клинике в Москве.