5,0
31 июля 2020 в 20:51
Прекрасный, замечательный врач, специалист высочайшего уровня! Талантливейший!, Работу выполняет профессионально, качественно и достаточно быстро! Совсем не страшно и не больно!:) Браво доктору! Я сама была на приеме пару раз и хочется сказать ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!, ДОРОГОЙ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ! Стало известно, что доктор теперь не принимает в г Касимов.. это ужасно, если действительно так..